main page
russian english
Blog spot » hentai_fox »

Уши и хвост - вот мой паспорт

Уши и хвост - вот мой паспорт
17 Jun 2014 13:44:05

бла бла бла о жизни

Поговорим о хорошем.

Но довольно слов, перейдем к самой фигурке - Ezomori Nozomu из серии 4-Leaves от Kotobukiya. Я просто влюбилась в ее промо-фото. Такая милая, нежная и невинная А еще у меня фетиш на белые рубашки

Коробка. В общем стандартная для серии 4-Leaves коробка. Оформлена в салатовых тонах. с окошками. По стандарту) Довольно большая за счет масштаба фигурки(1/5 - 18,5 см в положении на коленях).
фото с телефона

Содержимое. Открывая блистер, я умудрилась поцарапать себе палец на сгибе...В блистере меня ждало - ушки, которые крепятся к голове на магниты; вторые труселя с пазом под хвост; 2 подставки - мягкая подушечка и овальный блинчик с приятным покрытием.
расчлененка

О самой фигурке. Очень порадовало качество отливки и покраски - швы аккуратно затерты, детали крепятся довольно плотно и зазоров не видно. Косяков замечено мной не было, кроме разве что одного минуса. Верхняя часть фигурки довольно увесистая(скорее всего за счет магнитов в голове), поэтому на мягкой подушечке, которая идет в комплекте и на других не твердых поверхностях она стоять не может и постоянно заваливается вперед. Так же, я заметила что верхняя рубашка никак не крепится к рукам(можно увидеть на фото), то есть при желании, можно сделать форсед каст-офф. Однако смотреть там не на что. Грудь Назому под рубашкой никак не проработана. Очень порадовало что ушки крепятся на магниты. Это избавляет фигурку от ненужных лишних швов.
Нозому обычная

Нозому волчица


Сейчас она во второй своей форме стоит у меня рядом с ноутбуком, так как из-за ее масштаба, я не придумала с кем поставить ее на полку. Но зато эта милашка радует мой глаз и, как говорится, "мечты сбываются. главное - верить".
Spy 38 208 2805 | add a comment
60 2
Share it with
Related figurines:
4-Leaves Ezomori Nozomu
4-Leaves Ezomori Nozomu
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM