main page
russian english
Blog spot » godsknow »

Создание кирпичной стены дешево, без регистрации и смс

Создание кирпичной стены дешево, без регистрации и смс
03 Sep 2015 16:57:21

Здравствуйте, дорогие однополкочане!


Спонсор сегодняшнего поста – плохое освещение. Плохое освещение – выкручивай яркость на максимум.


Для многих вопрос «на фоне чего ставить фигурки» – является открытым. Кто-то предпочитает однотонные фоны из ткани или бумаги, кому-то хочется разнообразить рабочее пространство, и любимые герои селятся рядом с компьютером или на фоне книг, а для кого-то наиболее предпочтительным вариантом является создание аутентичной атмосферы – или даже целой композиции. Для последних существует огромное число вариантов для создания «задников» фигурок, начиная от распечатывания знаковых сцен и заканчивая собственноручным изобретением фона. О создании фона мы с вами сегодня и поговорим.
На суд искушенного читателя выкладываю свой небольшой и ознакомительный гайд по созданию кирпичный стены из того, что завалялось под рукой. Клуб «Очумелые ручки» открыт!
Так как гайд является ознакомительным, то сразу оговорюсь, что подобный способ создания кирпичной стены является довольно популярным среди моделистов, поэтому в интернете существует приличное количество видео и туториалов по созданию оных. На полочке я подобного гайда не нашла, так что если он вдруг таки существует, прошу понять и простить, и тапочками не закидывать.
Сразу скажу, что данный гайд пригоден для создания не только кирпичной стены, но и плиточной.

Много текста и много фото
Spy 45 634 7015 | add a comment
280 2
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM