main page
russian english
Blog spot » ganborou »

Настало время вопросов!

Настало время вопросов!
23 Mar 2013 12:13:39

Всем привет, наконец-то восстала из небытия, и сразу с вопросами-проблемами хотя вроде и помимо того есть о чем сказать(

Такое дело:
Купила кой-чего у селлера на ибее еще в январе. Платеж прошел, он все отправил, дал мне трек (который, впрочем, никаким образом не отслеживался ни на одном трекающем сайте).
В таком режиме прошло что-то около месяца, и я написала ему, мол, так и так, ничего не отслеживается, посылки нет, что мне делать, я боюсь.
Дядька-американец, видимо, "не втупил" в смысл русского письма и написал что-то в роде: "Извините-извините, ничего не знаю, отправляю повторно". Окей. Вроде отправил снова, снова дал трек, в формате DHL, КОТОРЫЙ ТОЖЕ НЕ ОТСЛЕЖИВАЕТСЯ нигде, кроме на этом сайте дхл, где ничего не понятно.
Прошел еще месяц. На днях снова пишу: Ничего не отслеживается, чего мне делать, ПАМАГИТЕ!!!1
На что он мне отвечает: "Ничо не знаю. Возвращаю деньги, ждите" (!)
Сегодня на почту пришло сообщение от палки, по поводу того, что от дядьки-американца поступил платеж. И теперь, собственно, вопрос:
Что и как я могу сделать с этими деньгами? Как я понимаю, перевести их на свой счет я не могу, так как система палки воспринимает только американские банки. А если я просто приму платеж, смогу ли я как-то использовать эти деньги покупая что-либо онлайн?
В общем - ситуация такова, надеюсь, ничего не упустила, смиренно рассчитываю на вашу помощь
Spy 43 11 1102 | add a comment
3 1
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM