main page
russian english
Blog spot » floradaria »

Запоздалое знакомство, запоздалые обзоры, запоздалый адвент. Сэр Слоупок прибыл, господа!

Запоздалое знакомство, запоздалые обзоры, запоздалый адвент. Сэр Слоупок прибыл, господа!
19 Mar 2014 17:47:36

Всем доброго вечера, старые знакомые и незнакомцы Вот и пришло время для моего первого поста. Должен он был появиться еще давным-давно, но... но было много (господя, как же мне нравятся местные смайлики).
Думаю надо представиться, тк я тут со многими еще не знакома. Меня зовут Дарья Флора (да, у меня такая фамилия. Правда, реально, точно-точно и я не фанат Винкс), так что мой никнейм floradaria, очень незамысловатый Чаще всего я ничего не делаю, разгребаю сечта с Ами, отбиваюсь от писем-напоминалок ХЛЖ, и плакаю над долгам от Яхи, тк я существо, абсолютно не умеющее сдерживать свои хочухи Еще я помаленьку рисую, занимаюсь админской деятельностью в нескольких пабликах ВК, много читаю и ем. Вот пожалуй и все, что вам следует обо мне знать

Весь февраль месяц я была на олимпиаде в Сочи, в качестве волонтера, так что несколько недель у меня не было никакой возможности видеться с моими разлюбезными посылочкам. В мое отсутствие мне в основном приходила печатка, которую я в последнее время начала яростно скупать Фотографий я делала немного, но если вдруг появятся желающие на доскональный обзор какого-то бука, я не откажу и сделаю пост.

Начнем с DIABOLIK LOVERS MORE, BLOOD. Бук по игрушке-симулятору для девочек. Мягкая обложка, формат А4, 130 стр, полностью цветной, кракозябр немного. Концепция вполне обычная: сначала немного полностраничных артов, далее профили Мальчиков-зайчков, особенности прохождения игры с этим конкретным персонажем и бла-бла (кракозябры), в конце сама героиня, которой уделено пол страницы внимания, левые персы, реклама и конец.







Далее идут GROUNDWORK OF EVANGELION The Movie 1 и 2. Два толмуда, примерно по 350 стр, формат А4, обложки мягкие, кракозябр нет. В начале каждого цветные арты на глянцевых страничках, далее черно-белые раскадровки и скетчи. Пока листала чуть ли не досконально вспомнила мувики, еще 150 раз повторила "Шинджи, ну ты мудак", и еще раз подумала какая ж все таки охеренно красивая меха Ева 1. В общем, для фанатов Евы, приобретение будет не лишним.











толщина в сравнении с обычным 100-страничным буком в мягкой обложке


Далее SATOSHI KON'S WORKS 1982-2010 Мягкая обложка, 127 страниц, формат А4, кракозябр нет. Здесь присутствуют арты как по известным аниме ("Агент паранойя", "Паприка", "Крестные отцы Токио", "Актриса тысячелетия" и др.), так и просто рисунки или неизданные работы. Сам по себе бук шикарен, разве что почта покусала книжку за угол, а тк дело это привычное, то почти даже не обидно







Далее Mahou Shoujo Ai Illustration Collection Art Book Set Комплект из двух книжек и одного буклета в мягких обложках формата А4, в пластиковом кейсе, по известной хентайной игре и аниме. Первая книжка по аниме. 95 страниц цветных артов и скетчей без кракозябр. Далее буклет на 23 страницы, с артами и списком продукции для фанатов (фигурки там и все такое...). Третья книга по игре. 80 страниц, небольшое кол-во кракозябр, но меня она не очень-то заинтересовала. Вообще не уверенна что комплект мне понравился, тк одна книжка целиком неинтересна, да и цензура бесит как обычно.

далее немного обнаженки местами

Далее у нас в программе... вам еще не надоело? Я уже капец как устала...
Далее-далее... Starry Sky the complete works. Полноцветный бук в мягкой обложке, 270 стр, формат А4. Концепция та же, что и у DIABOLIK LOVERS MORE, BLOOD, но тут поменьше кракозябр будет, и бук сам много толще из-за большего количества героев-бисененов.







Последний номер в программе: Little witch 2008 -Period all original sketches- 395 страниц, обложка мягкая, формат чуть меньше А4. Книгу стоит приобрести любителям оочень плоских девочек-лолей, и ооочень дрыщеватых мальчиков. Бабушкам строго заприщается к просмотру. В целом вполне неплохо, мне нравится.







Так же я хочу наконец написать про свой адвент в этом году. Он у меня был первый, и не совсем простой, для всех, кто связался со мной. Посылка моего получателя потерялась. Моя посылка ко мне дооолго ехала. Я была в Сочи, там пост не напишешь. Потом я вернулась и чуть не подохла от какой-то заразы, которая жестоко меня срубила (все берегите здоровье, избегайте больных, кушайте фрукты! болеть сейчас очень неприятно). И вот великий день настал!

За мой подарок хочу поблагодарить, и сразу извиниться за слоупочность, dixxie. Ты извинялся передо мной в открытке за запоздалое поздравление, но думаю это было абсолютно лишним, учитывая МОИ скорости
Теперь о том, что было в самом подарке:3
две маленькие, но оочень маленькие фигурки (их упаковки в виде молочных пакетов просто покорили мое сердце)
Пачка киндер-конфет (как только я опубликую этот пост, съем последнюю. Такой вот своеобразный итог)
Милейший кошелечек, в котором я сейчас таскаю мелочь:3
И открытка (что в ней написанно, будем знать только мы с dixxie)


мои козявки встречают новых соседей


я долго невтыкала, чего не хватает фигурке на фото.


мозг включился

сладкое!:3

Еще раз спасибо тебе dixxie за такой чудесный подарочек, надеюсь ты меня сейчас не убьешь

Ну по-сути сказке конец, а кто слушал - молодец!
С вами была ленивая жопа floradaria. Всем спасибо за внимание! Вот вам напоследок немного запоздалого, но по-прежнему бодрящего олимпиадного и патриотического духа
Spy 42 381 3049 | add a comment
67 8
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM