main page
russian english
Blog spot » effy »

2014. (попытка 2)

2014. (попытка 2)
06 May 2014 10:00:38

Итак, попытка номер 2.


Здравствуйте!

Наткнулась я как-то на информацию, что хотят сделать перезапуск моего любимого аниме «Сейлор Мун». Потом стала натыкаться в интернете на статьи о том, что планируется выход серии и новой продукции, обрадовалась и стала ожидать.

Шли дни, поступила информация о фигурках. Для меня, как для человека, только-только вошедшего в мир коллекционирования фигурок, объявленные цены показались высокими, но я решила, что обязательно начну собирать коллекцию. Я просто не могла упустить фигурки аниме, на котором я выросла…аниме, в котором была девушка в матроске...и которое сильно повлияло на меня…

Первым, что я сделала – устроилась на дополнительные работы. Времени уходило много, но зато я смогла быть уверенной в том, что моя мечта будет осуществимой. Параллельно стала искать и сайты, где можно достать фигурки, но по неопытности, сделать заказ из самой Японии не смогла. Многое не срасталось…Стало казаться, что фигурки будут утеряны для меня….

Но случайно я нашла один анимемагазин, который располагался в другом конце моей страны. (да, я понимаю, что есть определенная накрутка на товары. но цены в этом магазине меня порадовали) Я списалась с администратором и сделала свой первый заказ. Первой пришла Усаги. Моему счастью не было предела! Мне в ней понравилось абсолютно все! Я не пожалела о том, что сделала такое приобретение! В итоге, поняв, что работать с магазином можно, я решилась и на второе приобретение – Ами. Ну а дальше…дальше все пошло как по накатанной…Я счастливый владелец 4 фигурок, которые дико радуют глаз и подымают каждое утро настроение! В планах собрать коллекцию по "Кей-он" и "БРШ". Надеюсь у меня все получится, и эти 4 фигурки будут только песчинками начала будущей огромнейшей коллекции

Ну и напоследок приложу парочку фотографий. Фотографии делались с месяц назад. Фотоаппарата пока нету. Как только появится - хочу устроить грандиозную фотосессию. Спасибо за внимание :)



Spy 4 192 1053 | add a comment
43 8
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM