main page
russian english
Blog spot » doom »

Мои пополнения.

Мои пополнения.
05 Jul 2014 08:10:06

Добрый вечер всем.

Ко мне 4 дня назад пришла одна из двух посылок с яхи, которые были заказаны в честь моего дня рождения. И я подумал, что будет замечательно поделиться своей радостью с жителями полки. Сразу хочу сказать что фигурка в этом блог посте всего одна фигурка и большая часть вещей это игры, CD, DVD и Blu-Ray ( и одна видеокассета), так что если вам это не интересно, то я думаю читать вам сей пост не стоит.

Начну с DVD, Blu-Ray и видеокассеты.


Хотел бы начать с лицензионного DVD по Sonic X. Мне удалось выиграть лот со всеми 13-тью частями первого сезона ( или со всеми двумя сезонами по американской системе) К сожалению мой любимый 2 сезон ( или 3 по американской системе) так и не выпустили на DVD в Японии, а брать кастрированную версию джетикса мне совсем не хочется, но тем не менее я как поклонник соника очень рад что смог заполучить этот лот .













Следующий на очереди редкий DVD бокс первого сезона сейлор мун ( естественно японская версия) с последними двумя дисками. Очень красивый бокс и если я найду остальные 6 DVD по вменяемой цене ( а DVD диски c сейлор мун очень дорогие сейчас), то этот бокс будет как нельзя кстати. Я кстати, когда его покупал, думал что он идёт со всеми 8 DVD но, увы, ошибся.













Потом идёт 11-тая кассета сейлор мун R. Как я уже говорил DVD версий аниме сейлор мун очень дорогие, и я решил взять более доступный вариант в виде видеокассет. Почему именно R спросите вы? Потому что это мой самый любимый сезон, так вышло что в лоте, который я когда-то брал, не оказалось 11-той части, но тогда я не знал, сколько томов у VHS версии, а когда узнал, было уже поздно. И вот, наконец, весь сезон собран чему я очень рад.







И последнее это Limited Blu-Ray издание 1,3 и 4 тома первого сезона одного из моих любимых аниме Mitsudomoe ( у нас отвязная троица). Увы, умельцы из яхо забыли положить 2 том, поэтому о нём во 2 части. Это отличное издания, включающие в себя мини-буклеты, драм CD и отличные коробки этих самых Blu-Ray. Для поклонников это отличное издания рекомендую.










Игры.



Начну с коллекционного издания игры NIGHTS into dreams для PS2. Увы, коллекционка может похвастаться только красивым артбукам, но ради него это издание и бралось ( а вот игру скорее всего продам так как уже есть одна копия).







Немного фото содержания










Потом идут две замечательные игры ( тоже для PS2) Akumajō Dracula: Yami no Juin более известная как Castlevania: Curse of Darkness и Genji: Dawn of the Samura.






Genji это слешар( или hack and slash) в сетинге древней Японии сюжет которого базируется на японской эпической истории о Минамото-но Ёсицунэ. Очень советую поиграть в Genji: Dawn of the Samura (если у вас есть, конечно, PS2) и обходить стороной посредственный и недоработанный сиквел для PS3 Genji: Days of the Blade. Про Castlevania: Curse of Darkness как-нибудь отдельно поговорим.


Следом идёт игра для PSP Mega Man Maverick Hunter X японская версия. Почему я купил именно японскую, а не скажем Европейскую? Как бы это странно не звучало, больше понравилась именно японская обложка, и за неё и решил остановить свой выбор на этой версий.





И наконец, самое вкусное это коллекционка второго по счёту файтинга про Наноху Magical Girl Lyrical Nanoha A's Portable: The Gears Of Destiny в которую вошли три Nendoroid Petit, DVD на котором собраны трейлеры, рекламные ролики и опенинг игры, колода карт и к ней инструкция + дополнительный бустер, надувная подушка, занавеска для ванной и сама игра. К сожалению, мне не удалось нормально сфотографировать надувную подушку и занавеску, поэтому возможно нормальные фотографий этих вещей будут только во второй части.







Сама игра как уже говорил файтинг где персонажи, правда, сражаются не на земле, а в воздухе. Про сюжет не буду ничего говорить ибо я вообще не знаком с аниме серий Наноха скажу лишь что он тут полноценный ( как в BlazBlue), а не жалкий огрызок который пытается сойти за него поэтому его прохождения займёт у вас больше чем 5 мин. Мне игра очень понравилась, не смотря на то, что я не являюсь фанатом Нанохи. Рекомендую поиграть, если конечно вас не пугает небольшая несбалансированность игры.





Потом решил прикупить 3 CD ( но третий был заказан через ебей и ещё не пришёл поэтому о нём во второй части) это оригинальный саундтрек Sonic and the Secret Rings и Castlevania: Symphony of the Night. От себя скажу, что музыка, что в сонике, что в кастельваний отличная(имхо).












И наконец, милейшая фигурка Peke из Mahou Shoujo Neko X. Мне ещё особенно понравилась её коробка, она такая красивая и миниатюрная. Сама фигурка сделана качественно и симпатично ничуточки не пожалел об её приобретении.















На этом всё надеюсь, вам было не очень скучно читать мою писанину. Спасибо всем и до встречи во второй части.

Spy 19 191 2305 | add a comment
76 0
Share it with
Related figurines:
Mahou Shoujo Neko X Peke
Mahou Shoujo Neko X Peke
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM