main page
russian english
Blog spot » makcuw »

gotta catch 'em all

gotta catch 'em all
25 Jul 2016 19:16:40

привет!

ребята, которые будут фигурировать сегодня в посте, пришли задолго до выхода порядком задолбавшей во всех интернетах Pokemon GO, поэтому буду вам очень признателен за отсутствие параллелей. в противном случае команда Ракета сотрёт вас со света. и это факт!

болтовня

итак. перейдём к скромным, но таким милым сердцу новым жильцам полки - Сатоси и Касуми, лол. нет, я буду по привычке - Эшу и Мисти :) коробочки очень классные - яркие и с покеболами!



сами фигурки делали Мегахаусы, поэтому в качестве я не сомневался. мелкие огрехи есть - но это если рассматривать ребят под лупой, все-таки масштаб тут довольно скромный (в высоту Эш и Мисти с нендороида).



ну и конечно - покемоны! тут их целых четыре, но, на самом деле, композиция смотрится так, как будто здесь целая орава. ты рать собрал, ты рать собрал.



за Псидака японцам отдельное спасибо, его можно смело ставить рядом с любой фигуркой в качестве друга, который портит всё фото :)

еще из мелких пополнений - недавно получил японский Playstation Magazine, покупался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради обложки и артов по Персоне, внутри много всего красивого, но журнал для меня абсолютно нечитаемый, что меня нисколько не расстраивает.



продолжая про игровую печатку - получил бук по Анчартед, из которого узнал, что надо носить красное, если хочешь казаться моложе (это самая полезная информация в артбуке).



завершаю пост совсем бесполезной информацией - некоторые люди, видевшие перестановки в моей комнате, довольно нередко спрашивали, где я теперь сплю. так вот, дорогие друзья, можете не волноваться, всё хорошо.

спасибо за внимание! пока-пока!
Spy 39 428 3486 | add a comment
118 2
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM