main page
russian english
Blog spot » makcuw »

ицкикунэцки

ицкикунэцки
15 Nov 2012 14:32:37

Жизнь дала трещину!
Я не могу верить людям в этом страшном жестоком мире!
Страшно понимать, что жизнь близится к закату, а по
тебе еще не скользнул лучик солнца! Помогите!!!
Маша, 5 лет.

охайо кудасай, утятки

у меня литералли крайзис - спать не могу, читать ничего не хочу, смотреть тем более. лежу сутками как Пол Конрой, помните, его ещё заживо похоронили и ему звонили всякие арабы или турки или евреи или даже свидетили ийеговы? жаль только, что этот фильм снял не Балабанов, хотя Балабанов в последнее время только всякий лолшит снимает, может, он даже Дом-2 снимает, вы только подумайте.
а ещё у нас тут освещение будто кругом вспышка эпидемии внематочных сингапурских шершней (или словно коридорное мигание советской гирлянды СНЕЖЫНКА, шипящей пеной огней как фонтан из взорванной банки докторпеппера), из глаз постоянно чота тичёт, походу, я заболеваю!! Т___Т
сегодня пришла Инорин :3 когда увидел её на промо это был такой foll-in-luv, а когда увидел на цуки это был такой OMGHPFF, у неё щенячий нос и упоротые глаза и она такая маааааленькая О___О
как онигири.
онигири гири улетают тают тают
онигири гири не замолешь не заплачешь
онигири гири улетят и не поймаешь
и мечты такие улетят и багародица, игумена прагани
(можно сразу в мичеть ^^)



в этот раз я побил все рекорды, ибо фотографий будет аж 20+. я бы выставил их все в один ряд, но куда тогда девать мои кошерные комментарии?!



>>> джейпеги

КАРУСЕЛЬ КАРУСЕЛЬ ПРОДОЛЖАЕТ РАСКАЗЗ: возвращаясь к размышлениям о кинематографе, мне кажется, что сейчас совсем перестали снимать с душой, а снимают в основном от балды.
- Такаси-сэнсэ! тут принесли сёдзе-мангу про ПЧЁЛ-ДЕГЕНЕРАТОВ ПРЕВРАЩАЮЩИХСЯ С ПОМОЩЬЮ МИКРОФОНА ДЛЯ КАРАОКЕ В НАЦИСТСКИХ ЛОЛИ ДЛЯ БОРЬБЫ С ТОМНЫМ БИШОНЕНОМ И ЕГО АНДРОГИННЫМ ДРУГОМ-ПРОКТОЛОГОМ НО НА САМОМ ДЕЛЕ ЕГО ДРУГ ЭТО РЕИНКАРНАЦИЯ ДРЕВНЕГО ДУХА КАРМИЧЕСКОГО МИЛЛЕНАРИЗМА НА СКЛОНАХ ГОРЫ ФУДЗИ В ПЕРИОД СТАРШЕЙ ЭДЫ А В КОНЦЕ ВНЕЗАПНО ПОЯВИВШАЯСЯ БОГИНЯ КАНАГАВЫ УСТРАИВАЕТСЯ РАБОТАТЬ В МЭЙДОКАФЕ И ПОЖИРАЕТ ТАМ СВОЕГО ПРААТЦА НА ФОНЕ ЯДЕРНОЙ КАТАСТАСТРОФЫ МАКАЯ В СЫРНЫЙ СОУС Я ПРОСИЛА БЕЗ КАРТОШКИ И НЕПРОЖАРЕННЫЙ что скажете?
- СНИМАЕМ ДВА СЕЗОНА!!

где сериалы типа Кемонозуме или Агента Паранойи или короткометражки того же Имамуры, которые вообще привели меня в эти палаты? и ведь дело-то не в том, что Япония уже давно превратилась в мультипликационный конвейер и что сериалы про пчёл-дегенератов снимались всегда, а в том, что японцы живут как бы периодами.
вот сейчас такой период, который знающие историки наверняка охарактеризовали бы как пофигистический - изобретать ничего не надо, спроса нет, поэтому и экранизируют в основном либо баб в доспехах, либо унылую повседневность в духе "Миюки-чан покупает панцу и кушает сяке-сасими". а в перерывах убивает людей :3
и ведь - самая масштабная трагедия - даже Studio 4°C ничего больше ничего не снимает, хотя тут всё предельно понятно - Шприц и Климов на съёмках "Последнего из Могикан" "Первого Отряда" либо всех споили, либо втф тогда знает что вообще произошло, но это полный лигалайз.
но это всё мне просто подумалось, вы не напрягайтесь =)
Товашко:



имейджы >>>

без никакого тепла так и кончится зима (с)
не удержался и заказал себе винил, как последняя хипстота, только проигрывать его не на чем и исполнителя я не знаю. хочу повесить на потолок и смотреть сутками до весны. как иногда хочется остановить на чём-нибудь взгляд и очнуться через несколько месяцев - но так нельзя, даже с анаболиками нельзя, вообще ужасный мир, потому что в нём почти ничего нельзя. так завидно и так грустно.
и на этой позитивной ноте я прощаюсь с вами)) самая оптимальная реакция на весь этот гангман-стайл - поставить дикси минус, но откомментить, дойтэшимашьтэ, читать я люблю больше, чем писать.

байбай, убегаю по делам!
Spy 48 35 1806 | add a comment
18 0
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM