main page
russian english
Blog spot » demga »

Некий дневник просмотренного Демгой за n-nое количество дней.

Некий дневник просмотренного Демгой за n-nое количество дней.
23 May 2017 12:27:06

Aria The Animation\Ария

Добро пожаловать в точную копию Земной Венеции, которая находится где? Правильно, на Акве. Откуда здесь появились люди? Всем известно, что человек существо не самое чистоплотное, вот и думайте дальше сами.
Особой гордостью города являются девушки гондольеры, которые покажут гостям красоты Нео-Венеции. Вот Вам и начало истории.
История довольна специфическая, такое понравится далеко не каждому. Тут вы увидите по нашим меркам неполноценные купальники, ежедневную рутину и прекрасные виды с примесью фантастики. Ни разу не хотелось перемотать опенинг. Ост, рисовка в моем вкусе. В общем труд, мир, вода.
Перейду к персонажам. Разумеется, среди гондольеров есть своя элита, состоящая из трех девушек. Их называют "Три феи воды"

Athena Glory. Довольно странно, что такая неуклюжая, неразговорчивая попала не то что в элиту, вообще в эту профессию, скажем так. Но у нее замечательный голос Известна как "Сирена"



Akira E. Ferrari. Местная. Известна как "Алая роза" Строгая, но справедливая.
Довольно интересно, что у нее общая сейю с Харукой Тено (Сейлор Мун)



Alicia Florence. Самая молодая прима за всю историю Аквы. спойлер
Известна как "Белая фея"
Ее сейю тоже более, чем топ.



А это их ученицы.

Alice Carroll. Ей довольно трудно заводить друзей, в отличии от Акари. Интересно, есть ли такое понятие, как "Талант грести"?




Aika S. Granzchesta.
Ох уж эта фраза "Смущающие замечания запрещены" Очень повезло ей, ведь она единственная наследница компании Химея. Что бы Айка при этом не говорила.




Akari Mizunashi. Очень оптимистичная и легко заводит друзей. Может найти что-то не обычное где угодно у когда угодно




Теперь хочу перейти к моему любимчику. Aria Pokoteng (Директор Ария). Сказать, что прикольный, ничего не сказать. Он не просто сообразительный, он действительно по кошачьим меркам гений. Было бы желание, его запросто можно было бы научить вести хозяйство по дому. Спойлер
За его ухаживаниями к директору Химе с большим удовольствием следила весь сериал. Пока свадьба не наблюдается, но впереди еще второй сезон


Немного прикольных скринов из Интернета:


На протяжении всего сериала смущал этот малый.

Наверно живот у Арии очень вкусный…


Немного годноартов?


Yamato Nadeshiko Shichi Henge\Семь обличий Ямато Надесико

Жили-были четыре парня и приспичило им снимать огромный особняк, который они явно не тянут. Но тут удачно подвернулась хозяйка, которая готова сдать хату за бесценок или вовсе бесплатно при условии, если сделают ее племяшку истинной леди. Идея в общем-то интересная, смотрим.
За квартетом бегает чут-ли не весь город, ну а те их благородно отшивают… На блондина вообще, вешается чут-ли не каждая встречная. Все бы ничего, но эти парни мягко говоря похожи на девушек с трассы:

И эти четверо крутятся вокруг племянницы хозяйки их жилья, Сунако. На протяжении всего времени, что я смотрела, как бедную девочку не унижали. И знаете ли, не такая уж она и страшная. Увлечения не ахти, но она же девушка Это делает ей шарм.

В общем, сериал дроп. Рисовка страшная, юмор очень странный, ну не мое. Но хочу отметить опенинг, он довольно не плох.

Akatsuki no Yona\Рассвет Йоны


Йона-единственная дочь Императора, а следовательно-тот кто возьмет девушку замуж и станет следующим правителем. Но случается несчастье. Су-Вон-возлюбленный Йоны, убивает ее отца прямо на ее глазах. Девушка вынуждена бежать и стать сильной. Как разлюбить человека, из-за которого идеальная жизнь разбилась в дребезги? Сможет ли избалованный ребенок привыкнуть к опасностям нового мира? Сможет ли вернуть себе заслуженный трон и исправить ошибки отца? Не большой спойлер и на какие вопросы нет ответа
Рисовка великолепна, юмор во многих местах очень годен. Одно из лучших сездзе . Ост не оставили меня равнодушной. …..
Теперь хочу объяснить, почему я в восторге от внешних данных некоторых персонажей. Я конечно понимаю, что у всех свои вкусы, но все же.
Часть моей коллекции артов
На этом я заканчиваю. И что бы узнать продолжение иду читать мангу и встречать лето в предвкушении хорошего
Спасибо за внимание!
Spy 4 219 1937 | add a comment
21 17
Share it with
Related anime:
Aria the Animation
Aria the Animation
Yamato Nadeshiko Shichi Henge
Yamato Nadeshiko Shichi Henge
Akatsuki no Yona
Akatsuki no Yona
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM