main page
russian english
Blog spot » dark_ogamiya »

Создатели Времени Евы открыли кампанию по сбору средств на kickstarter

Создатели Времени Евы открыли кампанию по сбору средств на kickstarter
24 May 2013 19:51:09

Всем доброго вечера. Многое сегодня произошло (и текст блога из-за глючной системы/браузера "потерялся"; и одногруппники с пивом зашли), но я твёрдо решил, что напишу новость об этом событии.

Услышали боги мою ругань :). Заморские фанаты Времени Евы замучали Studio Rikka мольбами о релизе интернационального блу-рея. И создатели Eve no Jikan решились на эксперимент — если вам действительно нравится Время Евы и вы фанат; хотите выразить свою признательность и помочь авторам, то участвуйте в кампании на kickstarter. Если всё пройдёт удачно (а оно пройдёт), то всем вкладчиками, что внесли 55+ долларов вышлют блу-рей Времени Евы с бонусами.
А фанатов ведь предостаточно — за один день необходимая сумма в 18к (18 тысяч) долларов была превышена на 10к и продолжает расти (на момент написания блога достигнута сумма в 29к).
Что, собственно, предлагает студия Ясухиро в качестве подарков:
За 55 вечнозелёных + 10 за доставку: блу-рей (с английскими субтитрами и без региональной защиты), артбук на 40 страниц, интервью с режиссёром и сэю (с английскими субтитрами), 8 открыток (эксклюзив для тех, кто в кампании участвует), а также благодарность на страничке в facebook.
100$ + 15$ — то же самое, но ещё вы получите лимитный плакат с Наги (А4) и благодарность не в facebook будет, а на блу-рее.
Награды за бОльшие вложения я не вижу смысла рассматривать, т.к. они уже разобраны.
Также создатели обещают, что на блу-рее будут французские, итальянские, немецкие и испанские субтитры. Насчёт русских неизвестно — спросил, надеюсь ответят.

Лично я рад — давно мечтал о блу-рее с Временем Евы и поэтому решил впервые попробовать поучаствовать в кампании на кикстартере (70$).
Spy 24 18 1194 | add a comment
13 0
Share it with
Related anime:
Eve no Jikan (movie)
Eve no Jikan (movie)
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM