main page
russian english
Blog spot » clamp »

Пара слов о Dezajacket и лучи добра для ЕMS

Пара слов о Dezajacket и лучи добра для ЕMS
05 Dec 2013 17:47:56

Ахтунг, в посте много полноразмерных говнофоток и флуда.

Захотелось мне чехольчик из Японии на телефон заказать. Официальный, не китайское барахло. Я не любитель открыто демонстрировать свою любовь к японским играм и анимации, посему основным критерием было отсутствие “няшек”. Выбор пал на этот. Знающий человек оценит, остальные не поймут. И, т.к. день покупки нового телефона был не за горами, я совершил роковую ошибку. Имя ей – EMS.

Маленький эпос о путешествии в славный град Мытищи.
Ну а теперь, к чехольчику. Перед покупкой я не нашел ни одного обзора, посему, надеюсь, этот пост будет полезен желающим украсить свой телефон (огрызок либо топовый самсунг) няшками.
Стоил он 3790 йен, за емс я отдал 1500 йен.
Вот в такой коробочке Серчи мне его прислали

А вот его сравнение с этой коробочкой XD

Сам чехол из новой партии, на коробочке красуется наклейка 5/5s. Коробка даёт понять, что это качественная вещь. Хороший пластик и полиграфия.

Вскрываем…
Комплект состоит из чехла и плёнки.
Начну с последней: сделано красиво, но клеить не буду. Сделано качественно, на первый взгляд. Я видел владельцев таких чехлов на БП-2, может они чего подскажут.

Перейдём к чехлу. Точнее сказать, это пластиковая накладка. Внутри – белый, очень приятный и, с виду, крепкий пластик. Снаружи – картинка. Рисунок равномерный, аккуратный. Не чета китайскому ширпотребу по баксу за штуку. Пластик блестит, но отпечатков на нём не остаётся.

Одеваемс...

А теперь о косяках. Снять в разы сложнее, чем официальный кожаный чехол. Пластик крепкий, выдерживает, но стрёмно сломать. Приходится прикладывать силу. Пятый яблокозвон может и поцарапать, учитывая его болезни.
Ужасно смотрится вырез под камеру. Смотрим фотки.

И уж больно он игрушечным делает телефон, как по мне. С анимешными девульками он бы ещё ничего сочетался, но с узором… Даже не знаю. Носить не буду, не солидно XD
В сухом остатке: своих денег не стоит, но если очень хочется и готовы мириться с вышеуказанными косяками, то взять можно.
Spy 12 229 1522 | add a comment
63 1
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM