main page
russian english
Blog spot » Zabava »

Как я встретил первый Адвент

Как я встретил первый Адвент
03 Dec 2014 06:38:18

ВСЕМ ПРИВЕТ!




Вот адвент добрался и до меня! За окном 3 декабря, все бело, снег приятно скрепит под ногами и у меня руки так уже и чешутся нарядить дом в новогодние украшения. Благо у меня есть муж, который это дело контролирует.
Итак, перейдем к делу!

Посылочка ко мне пришла в прошлую пятницу. И я по дороге на работу благополучно ее забрала.


Откровенно говоря я не собиралась открывать ее раньше назначенного срока, однако, по дороге меня смутило, то, что там что-то странно скрипело, звенело и пересыпалось.

Придя на работу, я заметила в коробке, ставшую уже фирменной для Почты России дырень, проделанную в этот раз видимо не пальцем, а канцелярским ножом, в виде прямого угла.
Они не оставили мне выбора... пришлось открыть подарок на месте.



Внутри оказалась красивая коробочка, видневшаяся открытка и что-то еще. Третьим презентом оказалась коробка конфет.

На дне лежали желтые осколки стекла, сферовидной формы. Как они оказались на самом дне, не понятно мне до сих пор.

Открыв красивую коробку, я поняла, что эти осколки были из нее. Сверху коробки лежал герметичный пакетик с маленькими елочными шарами. Что самое удивительное, шары оказались стеклянными, как в старые добрые времена. Это-то их и сгубило. Пятеро из них пали жертвами своей хрупкости и чего-то там еще...
Фотографировать я это не стала, так как для меня канун Нового Года остается до сих пор священным временем, лишь в этот период моя пессимистическая натура начинает верить в чудеса, и в красоту.

Итак, общий снимок подарков, сделанный уже дома:



Вначале мне показалось, что мой даритель решил остаться неизвестным и только потом я увидела подпись внизу открыточки. Моим Сантой оказалась Tehhy_Shekk.

Вот и сама открытка:



Коробка конфет (Откровенно говоря я не люблю шоколадные конфеты в коробках, но с удовольствием разделю их с коллегами на работе, за 3-4 кружечкой чая.:



И, наконец уцелевшее содержимое красивой коробочки:



Вот такая елочка. Теперь уже она стоит на одной из полок с фигурками, а вокруг нее выстроился целый хоровод милейших девочек.

Снимая подарки, вчера ночью, я не удержалась и организовала навеянную мини-сценку "Холостяцкий Новый Год, или как Чужой с Хищником кутили".




мини-бонус

Вот вроде бы и все!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!



СЧАСТЛИВОГО ВСЕМ НАСТУПАЮЩЕГО НОВОГО ГОДА И ВЕСЕЛОГО РОЖДЕСТВА!
ХОУ-ХОУ-ХОУ!

Spy 32 267 2920 | add a comment
79 3
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM