main page
russian english
Blog spot » Zabava »

Суровые будни

Суровые будни
18 Sep 2014 18:59:56

Всем Привееееет!


С Вами снова я! И сегодняшний наш блог, будет посвящен... Да ничему он не будет посвящен, просто накопилось всякого!.. Так сказать ОФфТОПНЫЙ ОФФТОП!
Итак начнем-с!

О ПОДАРКАХ:


Как-то раз, уже очеь очень давно (в начале июля), ко мне в руки попала посылочка.
Она была от Shushuru, только что вернувшейся из отпуска, которая решила не ограничивать себя вообще ни в чем и на свое день рождения сделать подарок мне...
И тут выяснилось, что из нас двоих лучший сталкер увы - не я!..
Но не будем о плохом! Ибо плохого и не было, а вместо плохого было столько разных милостей!


Первым, что прям-таки выпирало из коробки была прелестная папочка!

Она была очень своевременно подарена, так как мне как раз в то время потребовалось завести свою папку на работе!

Дальше за папочкой последовал котяра, который звенел всю дорогу с почты!

Такаааааааая прелесть! и так приятно звенит! Правда мой муж увидев его, очень огорчился... Дело в том, что очень похожего котика мне по весне подарила милая Suzume и я тут же прицепила его на кошелек. И не зря! Он приносит в мой кошелек денежку! ^^ Но вот все окружающие кричат, чтобы я "наконец сняла этого му........". Собсна пусть кричат... Главное, что мне они безумно нравятся и действительно работают!

Дальше следовал томик манги "Модель" ( как раз в то время была ломка, потому что нечего было читать) и прекрасная записная книжечка, в которой у меня теперь хранится, как минимум адресов 10 полочников. Да-да! Бойтесь меня!


Дальше пошли вкусности!

Прекрасные наивкуснейшие жевательные конфеты! Я бы даже назвала их "фруктовыми ирисками"! Как только я их попробовала, то поняла, что надо это дело уносить из дому, пока все не съели. Поэтому еще недели две жевала их в тихушку на работе!

В другом ярком пакетике я нашла много ракушек, утю-магнит и три мармеладки с гранатовым вкусом! Две из трех мармеладок украла дочка, но одной я все же полакомилась! Утя теперь висит на холодильнике (этакий страж), а ракушки украсили аквариум с крабами.


В очень милой желтой коробочке оказались шоколадные палочки с банановой глазурью!

Это что-то запредельно нежное и вкусное!

Напоследок оставался пакетик, с чем-то вроде чипсов из нори со вкусом соевого соуса. Увы, я к ним не притронулась - не переношу запах нори, даже из-за этого перестала роллы мужу готовить... НО! Какого было наше удивление, когда к ним полезла кошка и за несколько присестов захавала всю пачку! Фото с места событий:


Вот такие прекрасные подарки пришли ко мне в середине лета! В очередной раз огромное спасибо Шуше! ^^

Ну а теперь перейдем к другой главе моей жизни...

О КОНКУРСАХ:

Так вышло, что летом паблик Большой Полки в ВК, объявил лотерею, в которой я решила принять участие, хотя и знала, что в лотереях мне никогда не везло... Я даже забыла о дне объявления победителей... И была очень удивлена, когда зашла в паблик и увидела свое имя...

Вот мой приз!

Надеюсь он рано или поздно все же до меня доберется...
Хотя тут для меня важен не столько приз, как то, что мне впервые повезло в лотерее!А это значит, что все же есть место в жизни для исключений!

Далее следовал конкурс на МФ "Больше, чем фигурка".
От одного участника принималось до трех работ, поэтому я решила играть по крупному! Увы, так вышло, что третью запланированную съемку, к началу конкурса провести не удалось, и поэтому третье фото было "состряпано" за минуты...
Позднее оказалось, что это самое третье фото и принесло мне выигрышное второе место! РАдости и удивления не было конца!

Конкуренция была действительно сильной!
Но победитель, лично для меня был ясен с самого начала! Фото MaryJJ - действительно вышло шедевральным! Болела за него всеми руками и ногами!
Три конкурсных снимка для украшения такого количества букв:
"Ночной Токио"

Фото попавшее в финал "Защитник принцессы"

Фото занявшее второе место "Эврика!":


Призом в состязании была скидка в магазине Нода! Я наконец решила порадовать себя мелюзгой и заказала малышей Мадару и Наруто:

Малыши благополучно добрались до меня пару дней назад, но пока времени сфотографировать их - увы не было.

Ну и наконец наш тестовый фототурнир!
Как уже полагается, все пошло не так, и фото делалось за несколько мгновений до открытия турнира...(видимо это мой стиль)

Вышло так, что в первом отборочном туре, я заняла второе место, с небольшим перевесом. Возможно в любой другой момент жизни я бы и порадовалась, но увы теперь, мой организм и свободное время поджимали. Я даже хотела отдать свое место другому участнику, но увы, было нельзя. Так или иначе, просто отказаться от участия, было бы неуважительно, по отношению к моему сопернику, и как-то раз, собравшись с силами, кучей принадлежностей и мужем, мы затеяли фотосъемку на полночи. Снимали наверное часа 4. Что только не пробовали... Кадров вышло больше ста.
Некоторые из них:

НО! Было весело! ^^ Давно мы так не были чем-то увлечены!
После долгих мучительных просмотров ипереправок, один кадр все же получился.

Загрузив его я даже пожалела, подумав о том, что он вышел слишком темным... А я сама по себе знаю, что первым делом в глаза бросается все яркое... Так или иначе менять работу, не в моих правилах. Оставила... Победила в этой дуэли... Рада! Кажется придется делать еще одно фото...

О чем это я?!

Хочу поблагодарить все организаторов конкурсов и тех людей, кто болел за меня! Я никогда не гонюсь за победой, но мне безумно приятно оценивать свои способности, соревнуясь с такими сильными противниками. Надеюсь, никого мои слова не задели (увы, выражаться я никогда не умела).

Напоследок немного бреда!

О ЖИЗНИ:

-Сегодня наконец полинял наш радужный краб Клава! А это значит, что ее жизни больше ничего не грозит!
КЛАВА
-Мелкая пошла в детский сад. Научилась спорить и врать.
Еще начала более менее нормально рисовать. Первый портрет папы из под ее руки:
ПАПА ГЛАЗАМИ РЕБЕНКА
По моему очень даже похож!
Хотя и в моих глазах он ничуть не хуже...
МОЙ ВЗГЛЯД НА МУЖА
- Говоря о папе, то как вы можете помнить, он у нас тоже с фантазией... Тут например помог ребенку покрасить "коня в яблоках":
КОНЬ В ЯБЛОКАХ
А еще я сегодня полностью убедилась, что он конченый извращенец...
Он насмотрелся бекстейджев с фотопроекта "МОЛОКО", решил попробовать сделать подобные фото... И пока я эти два дня была на работе, на свет появилось вот это произведение искусства:
+18
- Упоминая о теме фотографии. Неделю назад получила на почту письмо от китайского фотообщества с приглашением поучаствовать в ежегодной национальной премии. Вначале, я опешила, и только потом вспомнила, что отправляла свои работы им год назад. И хоть я не заняла ни одного места, подобные письма бывают весьма приятными!^^ Также на следующей неделе в местной газете выйдет статья о моем творчестве... Это довольно странно, так как в последние полгода творчества и нету, так как все время съедает семья и работа. Но, посмотрим, что из этого выйдет! ^^
- Говоря о работе, У многих заканчивается грибной сезон, и хотя я не была в лесу, он настиг меня и на работе:
ОНИ ПОВСЮДУ!
Это был странный заказ... Но делать было интересно.

На этом пожалуй все! Буду рада, если кому-нибудь подниму этим постом настроение!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!


З.Ы.
Spy 17 272 2330 | add a comment
80 6
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM