main page
russian english
Blog spot » XE11oss »

Обзор Poison Reflect Black Ver. (Yamato) +15

Обзор Poison Reflect Black Ver. (Yamato) +15
17 Dec 2013 20:03:50





Наконец переборол свою лень написать обзор, тем более есть отличный повод, распаковать недавно прибывшую фигурку! В моей коллекции пополнение, да ещё какое, долго… долго… долгожданное! В большинстве случаев покупка фигурки происходит по принципу, просто потому что понравилась, абсолютно не зная, что за персонаж и тем более откуда! Но вот с Poison я оказался довольно хорошо знаком, причём знаком очень давно!



В девяностых была такая игровая приставка Sega Mega Drive 2, эх эпоха 16битных консолей, сколько воспоминаний, Sonic, Road Rash, Aladdin, Streets of Rage, Golden Axe III столько отличных игр, что все и не перечислить!


Так вот для Sega Mega Drive 2 была выпущена приставка Sega CD, на которой впервые игры стали выпускать на компакт дисках, просто море эмоций, игры в которые можно было играть дома по качеству были почти как на игровых автоматах: After Burner, Dragon's Lair, Pitfal, Sonic CD, Final Fight CD!


Именно в серии Final Fight от Capcom впервые и засветилась очаровашка Poison!


Причём есть один при забавнейший момент, в разных версиях Final Fight пол Poison указывали мужской или женский, в зависимости в какой стране издана игра! Что привело фанатов игры в замешательство, и попытка выяснить точный пол Poison продолжается до сих пор!

Ещё пара игр где засветилась Poison, совсем недавно, а точнее в 2011 Poison отметилась на заднем плане в игре Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds!


А спустя год, в 2012 Poison появилась как один из основных персонажей в игре Street Fighter X Tekken, такой вот интересный прыжок героя абсолютно заднего плана, в один ряд с такими героями как Ken, Ryu, Chun-Li, Cammy!



Но вернёмся к фигурке, на Poison сразу положил глаз как только увидел, в ней всё идеально: распущенные длинные волосы, стройные длинные ножки, красивая грудь и фитнес животик! Poison оригинально выделяется на фоне других фигурок, не каких мега сисек и необъятных бёдер! Минимум одежды: фуражка, топик, шортики и офигенные красные туфли на высоченных каблуках, ну и наручники куда же без них!


Покупка этой фигурки вряд ли бы удалась, если бы не Deamon666 за, что ему огромное спасибо!

Вот такой вот получился сумбурный обзор, с экскурсом в девяностые! Ну и как всегда в конце обзора подведение итогов, а они получились очень неоднозначные!
Скульптура: 5 Получилась идеальная, просто том модель!
Конструкция и исполнение: 3 А вот тут не всё так хорошо, как может показаться на первый взгляд, шов на лямке топика спереди, почему нельзя было шов разместить на спине!? А шов на левой руке пусть и прикрыт лямкой, все равно непонятно как такое получилось!? Плюс масса мелких косяков!
Покраска: 5 Тут собственно всё хорошо, без каких-либо нареканий! Только за красные туфли можно смело ставить пятёрку!
Подставка: 5 Просто и гениально блинчик превратился в зеркальный овальчик!
Коробка: 4 Что тут можно сказать, стандартная коробка с прозрачными окошками и тройным блистером внутри!
Итог: 4 Фигурка на мой взгляд у Yamato получилась довольно интересная!
Spy 14 193 3161 | add a comment
56 1
Share it with
Related figurines:
Capcom Girls Collection Poison Reflect Black Ver.
Capcom Girls Collection Poison Reflect Black Ver.
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM