main page
russian english
Blog spot » Vekon13 »

Tutankhamun

Tutankhamun
26 Mar 2015 10:53:23

ВСЕМ ВОСХОДЯЩЕГО СОЛНЦА!

На этой недели ко мне приехала моя спонтанная, но очень ожидаемая фигурка.
Tutankhamun от ques Q




Я не знакома с серией Eiyuu Senki Gold, но когда я увидела Тутанхамон, я уже не могла отвести от нее взгляда. Это изящество, эта смуглость, ЭТИ ПРЕКРАСНЫЕ ГЛАЗА И КОНЕЧНО ЖЕ ЕГИПЕТ!

Я, Египет и прочий оффтоп.

Древний Египет- это одна из тем, о которой я могу говорить долго.
Поэтому перейдем к небольшому обзору прекрасной Тутанхамон.

Коробка. Это просто отлично, что она компактная и занимает мало места. Думаю, для многих это вопрос актуален)) Коробка со всех сторон.


Подставка. Снова лаконичность и она мало занимает место. Она перламутрового цвета, легкая и в приятном стиле выполнена надпись имени. Смотрится как маленький подиум. Фигурка крепится к подставке достаточно плотно.


Фигурка. Тутанхамон очень красивая. Отличная покраска, косячков я не заметила. Проработаны достаточно хорошо детальки, за исключением ноготков. Они не четко сделаны. На ногах и на руках по одному подвижному кольцу, это на мой взгляд здорово придумано. Отлично проработаны ноги! Абсолютное изящество! Посох крепкий, мной проверенно, так как я не сразу смогла продеть его в ручку. Он выдержал всю экзекуцию. На личике прекрасные глаза и едва преоткрытый ротик с белыми зубками.





У фигурки есть кастофф - юбка. Разъем на талии, чтобы снять юбку. Так же снимается голова, правда я так и не поняла для чего, потому что остальную часть платья снять невозможно. Сняв юбку, можно рассмотреть красивое белье с золотыми элементами.


Фигуркой я очень довольна. Даже подумываю в будущем приобрести эту красавицу в красном платье.
С фигуркой ко мне так же приехали Фестовские блокноты для записей с маскотами от АмиАми.
фото

Всем пока!
Spy 26 266 3425 | add a comment
95 3
Share it with
Related figurines:
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM