main page
russian english
Blog spot » Vallefor »

Конкурс «Нарисуй маскотов Big Shelf!»

Конкурс «Нарисуй маскотов Big Shelf!»
21 Jun 2014 16:41:26



Суть конкурса

Нарисовать двух персонажей - женского и мужского пола, в относительно статичных позах (чтобы было понятно - как должна смотреться одежда на нарисованных маскотах).

Отдельно необходимо нарисовать:

– Слева или справа (как Вам будет удобнее) от маскотов изобразите одежду как она смотрится сзади, а то, как смотрится одежда спереди - должно быть видно на самом маскоте.

– Стафф (украшения, аксессуары и т.д.)

– Причёска (в зависимости от сложности):
• легкая причёска - в профиль;
• более сложная причёска - в профиль и сзади;
• усложнённая причёска - со всех ракурсов, где имеются завитки, хвостики, косички и т.д.

Если наглядно не удаётся показать сложно-выполнимые элементы, то можно сделать несколько записей-комментариев на самом рисунке.

Пример


Этапы проведения конкурса

1 этап
Подача заявки на участие, начиная с 18-го июня. Дедлайн приёма заявок: 30-ое июня. Прежде чем подавать заявку просим Вас внимательно ознакомиться с техническими требованиями к работам (приведены ниже).

Как подать заявку на участие
Достаточно направить письмо на big.shelf.moscow@gmail.com, содержащее фамилию и имя участника, а также альтернативные контакты для связи (аккаунт в социальной сети, скайп и др.).

Если в течение 2-х дней Вы не получили ответ, скорее всего, Ваше письмо до нас не дошло.
Участвовать в конкурсе можно только после подтверждения нами получения Вашей заявки!

Однако если по каким-либо причинам Вы не успели подать заявку в указанные сроки, Вы можете подать заявку уже вместе с самой работой, предоставив все необходимые данные в одном письме.

2 этап
Выбор главного победителя Оргкомитетом выставки.

3 этап
Выбор победителя в номинации «Приз зрительских симпатий». После 30-го июля все работы будут выставлены на голосование на странице выставки в ВК. Подробнее о том, в какой форме будет проходить голосование, мы расскажем ближе ко времени подведения итогов.


Технические требования

Работа («арт») должен быть создан при помощи компьютера.

Формат - PSD или SAI + превью в формате JPG.

Минимальный размер картинки - 5000х5000 пикселей, то есть 5000 - это минимальный размер ширины и высоты.

Минимальный размер JPG файла 1000х1000.


Как предоставить готовую работу к конкурсу

На всё тот же электронный адрес - big.shelf.moscow@gmail.com – направить письмо следующего содержания:

1. JPG файл с работой.

2. Ссылка на исходник в формате PSD или SAI (файл, скорее всего, будет большим и велика вероятность, что его не получится отправить по почте, поэтому пользуйтесь любым файлообменником, для этого, исходник может быть заархивирован, но никаких самораспаковывающихся архивов!).

После того, как мы откроем исходник, Вам будет направлено письмо, что всё в порядке. Если в течение 2-х дней Вы не получили ответ, скорее всего, Ваше письмо до нас не дошло.


Сроки проведения конкурса

Работы принимаются до 30-го июля (включительно).

В случае, если ни одна из полученных работ не получит должной оценки со стороны Оргкомитета выставки - конкурс будет продлен на неопределенный срок. В этом случае первый, кто пришлет работу, наиболее понравившуюся Оргкомитету, получает главный приз.


Призы

Главный приз: фигурка (1/10, 32 см. в высоту, 2013 год выпуска) восхитительной Belldandy (аниме “Ah! My Goddess”) от компании Max Factory.



Приз зрительских симпатий: нендороид (10 см. в высоту, 2010 год выпуска) умопомрачительной Сейбер (“Fate/stay night”) от компании Good Smile Company.



ВАЖНО!

Все полученные работы могут быть использованы Оргкомитетом выставки по своему усмотрению (создание сувенирной продукции, использование в качестве элементов дизайна сайта и т.д.)

Конкурс проводится не только ради поиска маскотов для проекта «Большая полка». Оргкомитет выставки ищет художника, готового к дальнейшему и плодотворному сотрудничеству с проектом. Соответственно по окончанию конкурса будет подготовлен пост с историей победителя. Соответствующая информация будет размещена (с ссылкой на сайт/блог художника) на сайте выставки и в группе в ВК.
Spy 44 619 8022 | add a comment
78 2
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM