main page
russian english
Blog spot » Vallefor »

Caitek Cyborg R.A.T. 7

Caitek Cyborg R.A.T. 7
08 Mar 2011 13:04:04

Очередной мой пост, не относящийся ни к аниме, ни к Японии, ни к фигуркам. Но раз у нас на сайте есть геймеры, то возможно кому-нибудь будет интересно :)

Картинка для затравки.



Вчера Ins кинул ссылку на очень интересную мышку. Называется Cyborg R.A.T. 7 от фирмы Caitek
Честно сказать я ни разу не видел никакой продукции этой фирмы и довольно сложно судить о качестве исполнения. Но мышка выглядит просто офигенно! Название "Киборг" полностью себя оправдывает.

Основная фишка мышки в том, что с помощью различных крутилок и вставок можно изменять ее геометрию, тем самым идеально подстроить ее под свою руку. Так же есть набор грузиков, для увеличения веса.
Еще, из интересного, есть кнопка, которая мгновенно понижает чувствительность мышки (до установленного значения) и повышает обратно, если ее отпустить.
Ну и конечно же стандартный набор для геймеров в виде разных профилей, макросов, высокого DPI (5600) и т.д.

Из негативных отзывов, которые удалось найти это то, что софт довольно сырой (сложно сказать в чем, но похоже есть какие-то проблемы с настройкой макросов и драйверами для х64 систем). Думаю как и в случае с Razer будут проблемы с драйверами под Linux и Mac.

Вообще что-то я не нашел где ее купить можно. Единственный магазин, где она в статусе "Ожидается" это CyberLife. Стоит она там 4300 рублей.
Вот прямой линк: http://www.clife.ru/goods_Saitek_Cyborg_RAT_7_clife.htm (магазин проверенный, сам не раз там что-то покупал).
Если кто-то еще знает магазины, где она есть - делитесь ссылками в комментах.

В общем хватит текста. Смотрим на картинки и видео. (картинки и видео не мое, взято из поиска в гугле, с разных сайтов)







"Дно" мышки, кстати, металлическое :)




На этом все. Не знаю как вам, а я на нее уже пол дня смотрю *_* Если ничего не изменится, то наверное это будет моя следующая мышка, которую я куплю :)

П.С. Так же у мышки есть более крутая версия - R.A.T. 9. Из отличий похоже только то, что она беспроводная. Но честно сказать, я недолюбливаю беспроводные устройства ввода (постоянно следить за зарядом батареек, не забывать ставить на зарядку.. это явно не для меня).
Spy 10 4 1700 | add a comment
16 0
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM