main page
russian english
Blog spot » Utoshi »

Giveaway. File 01.

Giveaway. File 01.
27 Jan 2014 17:06:05

Итак, я давно к этому шла и долго планировала и этот событие наконец свершилось! ヽ(・∀・)ノ
Призы прибыли, а значит самое время начать, но перед этим хочу посвятить вас в правила игры!
1. В ней может участвовать любой пользователь Полки, (≧◡≦) вне зависимости от цвета кожи, вероисповедания и сексуальных предпочтений, без возрастного ограничения. Но тут есть также маленький нюанс...(¬_¬;)
2. Вы должны быть активным участником Полки, (✧ω✧) т.е. иметь записи (хотя бы 1) в блоге, или несколько фото фигурок из вашей личной коллекции (подтверждение того, что вы не фэйк) 凸( ̄ヘ ̄)
3. Ваш аккаунт должен быть создан не менее 1 месяца назад (не хочу мимо проходящих троллей в своём гивэвэе и пользователей, создающих аккаунт исключительно ради призов!) ヾ(`ヘ´)ノ゙
4. В гивэвэе не могут участвовать те пользователи Полки, у которых уже имеются в коллекции указанные ниже фигурки 。゚(。ノωヽ。)゚。
Я отбирала призы на свой вкус, а он у меня крайне специфический, (//∇//) поэтому если они не соответствуют вашему эстетическому вкусу и видению прекрасного, то просто не заостряйте своё внимание на данной записи. ・ヾ(。><)シ Игра только для тех, кто действительно хотел бы получить данные фигурки! (」゜ロ゜)」
Я решила не делать одно призовое место, потому что это скучно и не так забавно и увеличила шансы участвующих на выигрыш. Поэтому призовых мест будет три! (♡゚▽゚♡)
Все фигурки 100% оригиналы, которые покупались специально для гивэвэя, никогда не стояли у меня на полке и не украшали мою коллекцию.\(≧▽≦)/ Были распакованы исключительно для фотографий.
Итак, что у нас сегодня интересного? (ノ´з`)ノ

1 Место
Очаровательная и крайне сексапильная, а также достаточно тяжёлая и внушительная Kasugawa Sasara



2 Место
Плоскогрудая няша из пляжной серии Tanigawa Kanna



3 Место
Три набора по Магам, включающие в себя клиар файлы и наклейки (всего 5 файлов + 2 вида наклеек)




Вы подходите под все критерии и требования? Вас заинтересовали призы и вы хотите испытать удачу? Что ж, тогда вэлком! ヾ(☆'∀'☆)
Всё, что от вас требуется ---> оставить комментарий в этой записи, который подтверждает ваше участие! (=①ω①=) Набор участников продлится с 27 января до 02 февраля 2014.
Победители будет определёны путём случайного выбора цифр. Их имена будут опубликованы в этой записи 02 февраля.
После чего каждый из победителей должен выслать в личном сообщении свои Ф.И.О и адрес, чтобы я смогла отправить приз счастливчику! ___〆(・∀・)
Пересылка призов организуется также за мой счёт и ничего вам стоить не будет! (シ_ _)シ
Санкю за внимание и удачи всем! ヽ(≧◡≦)八(o^ ^o)ノ
Spy 437 457 13920 | add a comment
123 6
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM