main page
russian english
Blog spot » Utoshi »

Advent time 2013!

Advent time 2013!
09 Dec 2013 18:19:20

В этом году Утоши тоже решила поучаствовать в адвенте и хочу сказать, что ни капельки не жалею, потому что Новый год и Рождество время чудес, подарков и волшебства \(≧▽≦)/ которые скрашивают серые будни!
Итак...лирическое отступление!
Посылка ждала своего часа и вот наконец-то я её вскрыла (¬‿¬ )
У меня нет распаковочных животных, а вернее моя кошь не равнодушна только к еде и вкусняшкам и её совершенно не интересует няшносрань, которая мне приходит! (=①ω①=)
Поэтому распаковывали адвенто-посылку со мной тофу-сан и Альпака!

Та самая коробочка Укрпочты! ☆ミ(o*・ω・)ノ А внутри...мега милашные коробульки поменьше!

Когда я увидела их я подумала, что не стоило моему Санте так тратиться на упаковку, но всё же было невероятно приятно (*/ω\)

В красивой коробочке с бабочками лежали вкусные конфетки, которые мгновенно растащили мои вечно голодные друзья (;ω; )ヾ(´∀`* ) И мне даже не удалось сфоткать всю эту гору сладостей, потому что там реально была гора конфет!
Мне попались конфеты-монетки и конфетки-доллары, а значит, что Санта пожелал мне весь год купаться в деньгах хохохо (ノ´з`)ノ А Утошеньке только этого и надо, чтобы покупать всё больше новых фигурок! *адский смех*
Я, кстати, никогда не видела столь оригинальную упаковку и оформление конфеток, теперь возьму себе на заметку!
Дальше в красных коробочках были основные подарки!

Замечательная, тёплая, красивая и вообще полный восторг шаль (♡゚▽゚♡) которую Jene связала своими руками! Я бы никогда не смогла сделать такую красоту (。T ω T。) Как она догадалась, что больше всего я ценю hand-made подарки, для меня остаётся загадкой! ╮( ̄ω ̄;)╭ Но я буду носить её с удовольствием, к тому же она сочетает в себе два моих любимых цвета - чёрный и фиолетовый!

Дальше я нашла два тома яойной манги Ото дама! ヾ(☆▽☆) Утошенька не скрывает, что любит хардкор яой и в моей коллекции, наверное есть вся яойшина, которую я смогла купить, но конкретно этой манги у меня ещё не было!
КАК? Скажите мне как мой милый секретный Санта угадал? |▽//) Это поистине волшебство! Скорее надо прочитать! ψ(`∇´)ψ

Ну и как же без новогодних поздравлений? Jene подписала мне чудесную открыточку со своим автопортретом забавным Сантой, которая вся блестит, переливается и вообще радует глаз и греет сердце (ღ˘⌣˘ღ)

Ну и напоследок все сокровища вместе!
Я хочу сказать тебе огромное...нет! ОГРОМНОЕ санкю за то, что подарила мне хорошее настроение, чувство приближающегося праздника и конечно сказку!( ◡‿◡ ♡)
Утоши в долгу не останется! Я тоже хочу порадовать тебя, моя милая, и скоро пошлю тебе ответную жёлтую коробень!
А ещё большое спасибо организаторам такого чудного мероприятия и всем, кто несёт позитив и добро! Всех с Наступающим! /(≧ x ≦)\
Spy 71 315 3114 | add a comment
101 1
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM