main page
russian english
Blog spot » Unshakeable »

Январь: Lost In Time

Январь: Lost In Time
28 Jan 2016 06:25:45



A problem I'm not solving
Eternally revolving
I wandered from the pathway
Praying you will come to save me



Всем доброго времени суток!
В этот понедельник до меня, наконец, добрались две замечательные девочки-фигмочки: Хомура и... Хомура. (Восхитительная попытка пошутить). Фигурки были куплены, конечно, на Мандарейке (что, впрочем, в этот раз не обошлось без занимательной истории, которую мне повествовать ленно), стоили мне 6,780 йен (3500 йен за Хомуру и 2000 (!) йен за Моэмуру), что относительно дешево, и добрались всего за 19 дней.
Я бы не назвала себя большим фанатом данного персонажа. Каждая маходевочка тайтла мне симпатична по-своему, трудно выделить фаворита. В Хомуре меня очень привлекает ее флегматичность, сильный характер, острый ум и страшная боеспособность. Смотревшие "Ребеллион стори" меня поймут. А ее невозмутимое лицо в духе "I don't give a shit"?! Кто только может устоять перед ТАКИМИ ПОНТАМИ! Впрочем, Хомуру рекламировать нужды нет. Как-никак, самый фагготриальный персонаж тайтла.
Сами фигмы Хомуры и Моэмуры привлекли мое внимание своим качеством, большим количеством аксессуаров, СНОСНЫМ арсеналом (вы только представьте, какую дикую гэнгста-кодлу я теперь могу сделать из своих волшебных дамочек!) и телом самой Моэмуры, к которому можно с успехом привинтить взбалмошную голову Кеко, получив тем самым милейшую смесь анархии с пай-девичьей оболочкой.
Ожидая прибытия Хомуры, я с некоторым ошалением думала о том, как сложно мне будет остановиться на какой-либо одной позе: с таким набором аксессуаров Хомуру можно вертеть в руках часами и сутками, выдавливая из ее пластика ВЕСЬ ПАФОС, на который она способна. Именно этим и объясняется дальнейшее дикое обилие однотипных фотографий (а я бы сделала их ВДВОЕ больше, будь у меня на то время) разных поз с разных ракурсов. Надеюсь, вам понравится~


Spy 2 235 1185 | add a comment
40 6
Share it with
Related figurines:
figma Akemi Homura
figma Akemi Homura
figma Tomoe Mami
figma Tomoe Mami
figma Sakura Kyoko
figma Sakura Kyoko
figma Homura Akemi : School Uniform ver.
figma Homura Akemi : School Uniform ver.
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM