main page
russian english
Blog spot » TsukiBK201 »

Адвент-2015 Ver.2 Legendary Edition! ^_^

Адвент-2015 Ver.2 Legendary Edition! ^_^
13 Mar 2016 19:58:19

Привет, Полочка! В этом году я решил сделать Level Up - включить чувства, чтобы ощущать это неудержимое любопытство и желание поскорее открыть подарок и узнать - что же внутри))) И я вам скажу, ребята - это очень весело)) Я постоянно сидел и гадал - что же там такое?)))
Мне повезло, что информации у меня было - море)))) у моей одариваемой няшки куча блогов - я даже ещё не все их прочёл))) Поэтому изучать было что))) А ещё от орга Адвента я узнал ещё одну няшность - я много слышал о доставке EMS, но никогда не имел с ней дело. И вот - как оказалось - уже первый опыт у меня есть))) Посылку я сам отправить не смог, поручил это маме и своей подруге няшной, моему первому и единственному падавану. И они отправили именно EMS'ом))) Прикольно)))
Было очень интересно изучать этого человечка: я примерно понимаю, что она - творческая личность, такие очень кавайки))) не для всех, но это так))
Моя "жертва" - Keika! Она была под няшной картинкой с Чии из Чобитов)) Kawai! И кавайно само по себе, также как и в прошлый мой Адвент-2013, само число, под которое её поместили - 73.Я очень люблю Теорию Большого взрыва(сериал) и мне часто друзья говорят, что я очень похож на Шелдона Купера - я это и сам замечаю - я на самом деле его понимаю, образ его логики и мышления))).Вот поэтому, волшебство возникло вместе с началом Адвента! Я выбрал поначалу из-за картинки, а уже потом понял про число - а картинка мной избрана потому как я без ума от кавайки Эльды и потому что в моей жизни в последнее время она меня не покидала))).
Моя посылочка приехала и стояла, радовала глаза, грела сердце))) Даритель молодец - не прошляпила время отправки(а я даже в этом году отправил только на следующий день после завершения срока >_<) Я могу сказать следующее - даже не открывая посылку, я УЖЕ ей доволен - она вовремя приехала - ichi, я её забрал сам, а могла забрать мама(но у неё пропало желание, когда она узнала, что нельзя будет открыть её сразу XD) - ni, это очень миленькая коробочка - я обожаю коробочки, особенно красивые - само по себе как явление и потому что в них можно складывать няшности, число коих у меня постоянно увеличивается))) - san. И последнее, но не в последнюю очередь - мой любимый фокус! Автомат Томсона!(да, фраза из фильма "Маска" XD) - сама коробочка, обычная по виду, но не совсем. Я очень давно и много слышу о торговой площадке Мандарейк - и вот, у меня теперь есть коробочка с эмблемой этой кавайности! НЯ!
Приношу глубочайшие извинения моей замечательной леди Клаус за то, что я её обидел - так задержал ДОЛГО пост о её няшненьком подарочке. Т_Т Пришёл подарочек отлично запакованный и миленько оформленный - сразу новое аригато за огромное количество пупырки! Оформление также справилось с задачей интриги подарка - главная няшка была спрятана в красивую зелёную упаковочную бумагу и ещё одна интрига, которая пока таковой и останется.
Вдаваясь в конкретно мои заморочки, с удовольствием отмечаю, что элементы подарочка получились очень многоуровневыми или многогранными - кому какое определение ближе. В этом году я подумал поднять уровень и ВИЗУАЛЬНО подключить мои фигурки к распаковке подарочка. Долго думал, как назвать атмосферу подарка в целом, пришёл к слову - Легендарная! Наруто, Блич, K-ON, Япония, Мечта - неплохой состав, правда?)) Кстати, Ичиго Банкай и Куроно-тян были специально открыты для этого блога - до этого они несколько лет жили в коробках и не вскрывались.
У меня из дома пропали все ножницы и ножи(вероятно перекочевали в Зону 51. Поэтому открывать Адвенто-подарок я перепоручил своим няшкам) Зная, что я как раз сейчас пересматриваю снова Блич - Ичиго вызвался открыть подарок

Ичи не смог открыть коробку: Минна, похоже на ней какая-то печать есть. Точно! Это ведь первая коробка не почты России, а Мандарейка! Мы такую ещё не открывали!
Его услышали остальные, первым примчался Наруто

Радостно прибежавшая на открытие подарка, Куроно-тян тут же попыталась урезонить Узумаки

Суккубчик-тян не смогла убедить Наруто, ну конечно, - это же Наруто! К этому время подоспели Черноснежка и Чиюри-тян и как раз вовремя! Куроно обратилась к ним за помощью, ибо « этот усуратонкачи, своей мощной техникой превратит подарок в пыль!» А девочки могут ускорить мозг в тысячу раз и у них будет время продумать меры предотвращения катасторофы.

В синем мире – проекции реального мира при Ускорении – девочки обсуждают план действий

Как только они выходят из Ускорения, малышки бросаются к коробке и сдвигают её с траектории полёта РасенШурикена

РасенШурикен пролетает мимо коробки и сносит стену! Ну вот, теперь придётся её ремонтировать! Но главное – Подарок спасён) Отправив Наруто остыть, занимаясь восстановлением стены, Куроно-тян поручает Ичи взяться за коробку ВСЕРЬЁЗ.


Мощь Банкая Куросаки-куна уничтожила печать и коробка открылась!


Вначале, я обнаружил миленький маленький пазл с Итачи и Саске


Призываю зануду няшности - очень в тему картинка - как и многие очень трепетно отношусь к этим двум ребятам из клана, который в представлении не нуждается. Я совершенно больной Нарутоман и поэтому меня безмерно радует кавайность из любимого мира! НЯ! DATTEBAYO! И Сюрикен Теней программы

О следующей кавайке подарка я давно мечтал, но всё равно был шокирован получить её в подарок! Мацумото Рангику! Серьёзно, я очень давно восхищаюсь этой красавицей!!))) и уже не помню сколько мечтаю о ней!))) Даже уже был один шанс её пригласить в коллекцию, но тогда не удалось. И она оказалась в чьих-то других любящих руках))) Я так радовался за этого человечка! ^_^
Она была вот в такой упаковочке миленькой:

А вот и сама Каваечка!!!)))) Я просто не могу сдержать восторга от неё!!!!! НЯ!!!!!!!!!

Она и есть Мечта в том списке выше! Она – исполнение моей мечты, возникшей с самого начала коллекционирования! Заюшка)) Красотка)

После того, как я уже собирался было собирать всё в коробочку обратно, я заметил, что надпись на упаковочке с фигуркой сама упакована в пакетик, приклеенный к обёртке. Внутри этого пакетика оказалась кавайность, которая поднимает уровень веселья до запредельных высот и даже выше! Рисованная открыточка!!! И какое великолепное попадание в мои желания – на ней изображена великая Кона-тян, пример для меня как для отаку! Это было так круто, как будто ещё один Адвент получил)))) НЯ! И вместе с ней радуют хорошенькие девочки из K-ON! Они тоже часть волшебства и без них оно не будет полным))


И все мои милашки вместе!
Spy 13 259 8395 | add a comment
38 11
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM