main page
russian english
Blog spot » Toki »

Поддайся соблазну и будь моим=D

Поддайся соблазну и будь моим=D
25 Nov 2013 18:24:31

Всем хаюшек, мои дорогие полочники
Токи немного еще не в себе, от переполняющего её радости, счастья, любви и прочих финтифлюшек выражающих бесконечный восторг.
Сегодня будет НЕ большой пост о пополняшках, не особо крутых, но кому как! Главной загвоздкой поста будет мой любимый, неповторимый...ммм... >=D Ниже увидите кто *я коварн* ну и после этого другие пополняшки.
Последнее время я редко на полке, и вообще где-то -.-" меня съедает тоска и грусть, ибо осень, не люблю её, она наводит грусть и тоску, даже рисовать порой не хочется эхх.
Ну да ладно, грусть в сторону, а мы поехали :

Я очень очень ОЧЕНЬ долго терзала себя мучениями по Томоэ, ибо нормальных брелов с ним почти нету, стаффа особо тоже, нет даже мизерного чибстера, не говоря уже о чем-то больше Итогом, я впала в уныние, но недавно моя начальница прилетела из Японии и достала мне кое-что умопомрачительное о чём я даже уже и не мечтала, но оно теперь у меня *O*
Это сногсшибательная простынка с ТОМОЭ, о богииии он прекрасен я просто умирааю и не могу вылезти из кровати уже которые сутки, ибо я кажись влюбленаа в этого засрацаа Недостаток крови в моём организме скоро станет суточной нормой такими темпами ахахаха.

Привезен он был в такой упаковочке *o*

А после, мы видим его самого О это сексапильное тело, эти ноги, руки, волосы они просто сводят меня с ума, в его взгляд, заставляет замирать сердце, кажется, я схожу с ума!



А под спойлером Я с ним >=D и просто это не передать словами, слабонервным можно не смотреть ахахаха,ибо фейс троллинг.
Спойлер имени меня и ТОМОЭ XD

Дальше у меня идет ПАПОЧКА с Томоэ, которую сняли с продажи,что даже когда я делала преордер амики не смогли мне её достать, да да печалько Её сейчас нигде уже не достанешь, но все таки она теперь у меня, начальница так же очень долго рыскала в Акихабаре и нашла в каком-то небольшом магазинчике, я на 7 себе от счастья

И это еще не все!
Так же я приобрела 2 первых томика по Богу =^_^= Буду собирать все тома со временем, ага)))

Уфф, немного отойдя от радости по Томоэ, перейдем к следующему луту
Следующий на очереди, не менее любимый персонаж, Рен-кун! Мой любимый бабник, ну вот обожаю его хоть ты тресни XD
Наконец-то я достала себе петиточку Рена x) Щас вот жду преордеров на комплиточку хыхыхы


Еще я достала папочку с Реном, очень классная, если честно, я в восторге *O* Потрясающая по качеству и Рен самый очаровательный там, а ну вылезай от туда XD.

+ няшный шитаджик с принцами, нуу вот куда мне столько папок и шитаджиков ума не приложу x) НО и не купить нельзя.

Теперь я немного поностальгирую, первое полюбившееся мне аниме это было с Рыцарем-вампиром, которое я и до сих пор люблю и уважаю, и это аниме стало мне родным за долгие годы и никогда не разлюблю, особенно любимого персонажа, кого? x) нуу это знают только посвященные))) Итак, чтобы хоть как-то восполнить воспоминания об аниме, я приобрела немного стаффа, это папочка и игральные карты из полной колодой в 56 штук =^_^=


Хыхыхы, ужее скоро всее XDD Держиитесь, еще осталось немного ахаха)
Так же еще приобрела карточки безделушки с прикольными артами, не ну а что? =D Они были дешевые и красивые, грех не взять x)

Немного погодя, я прикупила себе еще кучу брелочков, меня жестко захлестнула брелоко-мания Спасииите люди добрыее!!! Help me!
Мне очень понравились брелы по Free и я решила конечно же их прикупить(сейчас осталось только Нагису в плавочках найти из этой серии и душа будет довольна), все шикарно и потрясающе, особенно, синяя прозрачная фигулина как вода x) но есть одно "НО" на на просвет они смотрятся жутко -.-" Но я их благополучно повесила на стену, вроде бы все норм)))


Сегодня еще я забрала с почты брелочки по Сатане, все же няшнота да и только! НО они такие огромные!!!! Я даже не ожидала, что будут такие слоныы
ЭХ, наборы были классные, вот жалко, что повторки оказались как у всех и ничего не понравилось, пойдут на продажу x)
А теперь к моим няшкам:

И напоследок, я прикупила огроменный плакатик с бишами Не смогла устоять, эээх

+ СЮРПРИЗ для меня! Я заказала себе еще одного BJD мальчика, 72 см в пару к Акире Теперь, осталось только ждать, как сделают)))

На этом все, я убежала спать, ибо уже пооздно так,а я тут посты пишу ехехе До новых встреч и постов.
Spy 61 263 8865 | add a comment
73 5
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM