main page
russian english
Blog spot » Tanatos »

Сверхзвуковая бабочка

Сверхзвуковая бабочка
21 Jul 2014 14:51:17

Все в последнее время выкладывают свои работы. Прям настоящий бум ГК. Решил вот приобщиться.
Эту бабочку я начал красить еще года полтора назад на январских праздниках 2013 Покрасил крылья и после этого работа как-то не пошла. Все остальные детали были покрашены в базовые цвета. У меня все никак не получались глаза и шнуровка корсета. Я все пробовал, переделывал, снова пробовал и как-то все не получалось. Выходило или не аккуратно или не похоже. В общем фигурка не шла, потому спустя пару месяцев я отложил ее в долгий ящик. После очередной генеральной уборки крылья были найдены, извлечены из коробки и я решил что неплохо бы таки закончить этот долгострой. За эти полтора года я заметно улучшил свои навыки, ( хотя расти еще надо прилично) что позволило доделать эту фигурку так чтобы я был удовлетворен результатом. Не считаю ее шедевром своего творения, но это уже что-то. Взглянув на мои старые наработки свежим взглядом я отправил все в тазик с растворителем. Так что фактически фигурку я делал с нуля. Цвета сделал не совсем каноничными, скорей теми, которые мне понравились.
Ее глаза мне уже успели раскритиковать общими фразами, но как-то конкретики добиться не удалось. Моя личная оценка глазам это "похоже" или "не похоже". На мой взгляд получилось похоже, хотя готов выслушать конструктивную критику.
Фоном для сверхзвуковой фотосессии я выбрал ближайший лес. Так же присутствуют несколько фото с Поклонной горы, которые я сделал во время ночной фотосессии на открытом воздухе, проводимой совместно с Qvon
Много сверхзвуковой бабочки
Spy 15 211 1136 | add a comment
36 10
Share it with
Related figurines:
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM