main page
russian english
Blog spot » Talionata »

Aigis ART Work ver.

Aigis ART Work ver.
15 Mar 2013 17:04:26

Хе-хееей! Всем привет!
Этот пост такой запоздалый, жуть. Но мне было так лень (да времени не было) что-либо кроме учебы делать, хотя я надеюсь, что вы все поймете и простите меня)
Итак, сегодня речь пойдет об Айгес, имя которой так же Аигис, Аегис, Иджис, персонаже игры Persona3 (в которую я играла) и Persona4. Кстати говоря, она -робот, способный вызывать Персону...воооот, а подробностей я не помню :D Эту красавицу я хотела уже давно, но как-то проворонила релиз и у меня все не было денег. Этот год в финансовом плане, хотя и только начался, очень тяжел для меня, но когда я увидела Айгес в продаже, что-то в моей голове переключилось и решила взять её. Я искренне извиняюсь перед продавцом, она показалась мне очень терпелива, хотя было ясно, что я её выводила :D Ну и, конечно же, я ни капли не пожалела об этом несколько рискованном шаге и довольна как слон.
Ну что ж, поехали!
Коробка!
Фигурка! Общий вид и детали!
Лицо с разных ракурсов!
Пам-пам-пам!
Фотографии в обработке Lumo!
Итак, что можно сказать об Айгес?
-Во-первых, размер. Она просто огромна! Самая большая фигурка в моей коллекции) Очень люблю большие фигурки, их приятно держать в руках, они круты, эпичны и прочее)
-Во-вторых, детализация! Альтеровцы просто потрясающие мастера, молодцы! Я не ошиблась, желая получить именно их фигурку. Тысяча благодарностей)
-В-третьих, исполнение. Мне кажется, что персонаж воплощен идеально, никаких придирок.
Так что я невероятно счастлива) Виу-виу-виу :D
Кстааати, тут стооолько всего произошло, пока у меня был ленивых период обитания на Полке. Просто я решила не захламлять блог сайта той ересью, которую писала раньше)
А еще я на диету села. И на весенних каникулах еду во Францию.
Вот вам Юичка напоследок

Пока-пока, всех люблю)
Spy 37 42 1831 | add a comment
17 0
Share it with
Related figurines:
Aegis ART WORKS Ver.
Aegis ART WORKS Ver.
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM