main page
russian english
Blog spot » TBerezhnaya »

Колокольчики звенят...Предновогодний адвент!

Колокольчики звенят...Предновогодний адвент!
24 Oct 2012 15:17:38

Всем доброго вечера!


Скоро Новый год! Будет конец света или нет - не известно, а вот если он всё же не случиться, то будет обидно что ждали ждали и не повеселились.

Поэтому предлагаю устроить опять "Новогодний Адвент!"


Правила уже были оговорены в том году.

"В чем суть – записываются участники через комментарии к этому посту, каждому выдается картинка через ЛС, главное - не говорить никому о вашей картинке, иначе не будет сюрприза! Потом другой участник выбирает вашу картинку и дарит вам подарок. В принципе, все как и на прошлой лотерее, но еще каждому случайным образом распределяются даты открытия подарков. Подарки надо отправить до установленной даты - 10 ноября, а потом терпеливо ждать своей даты и раньше не открывать подарок! :)
Т.е. например я выбрала картинку с Муги, я дарю обладателю картинки Муги свой подарок. И еще мне попалась дата 16 декабря – значит в этот день я открываю свой подарок, пишу пост о подарке, человеке, который мне его подарил и что-то о себе.
Даты получаются с 1 по 31 декабря. Если людей больше 31 – допустим 40, то даты повторяются (с 1 по 9 декабря). Тогда с 1го по 9ое декабря два человека в один день открывают подарки, и соответственно у нас в день 2 поста.
Участвовать может каждый, главное – соблюдать правила и запастись терпением. Пост с выбором картинок будет вывешен на следующей неделе, тогда же вам будет выдана дата открытия подарка. Надеемся, что это мероприятие вам понравится!"

Прошу записываться)

Итак, сразу пояснения...
1. Если вы не участвовали в прошлом году, то я или Lulapa будем ждать в ЛС ваши адреса и ФИО. Если у вас пока нет паспорта, то договоритесь заранее с тем кто для вас получит посылку и пришлите его ФИО.
2. Дарить конечно же можно всё что угодно. Но наверное получателю будет приятнее получить что-то соответствующее его интересам. Когда узнаете кому вы отправляете посылку не поленитесь, почитайте его блог, посмотрите его любимые аниме.
3. Когда вы выберете картинк ( это случиться чуть позже) то опять же я или Lulapa пришлём вам в ЛС адрес получателя.
Spy 202 124 7023 | add a comment
39 0
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM