main page
russian english
Blog spot » Suzuka »

Немного запоздалый сентябрьский лут

Немного запоздалый сентябрьский лут
02 Oct 2016 19:09:40

Долго откладывала написание данного блога и наконец, спустя месяц решилась
Фото

Начну пожалуй с Аптекаря, так как это была самая желанная фигурка из всех полученных. Покупала его и Акселератора фото на полке у замечательного продавца Yoshi_ . Акселератор кстати был внеплановой покупкой))
Что могу сказать об Аптекаре. Мне нравиться в нем все, начиная с позы и заканчивая феерической покраской. Безумно рада, что он у меня появился, да еще и в комплекте с артом, за что еще раз спасибо продавцу))

Коробка
Прекрасный Аптекарь


После того, как решила купить Акселератора, ринулась искать инфу о нем. Все же интересно знать личность фигурки, которую берешь) В целом сам персонаж и его описание мне понравились, теперь руки чешутся аниме посмотреть, но из-за учебы не хватает времени Фигурка прикольная, но жалко, что сделали прозрачную подставку... Почему-то я представляю его в композиции из камней,как например Сатсуки, у которой подставка полностью закрашена под камень, а то сидит на этом булыжнике, а во круг ничего... пусто господа, слишком пусто... Не знаю почему, но мне безумно нравиться его взгляд психопата

Коробка
Акселератор


До покупки Широ не особо ею интересовалась. Даже купила её на подарок сестре, так как ей она очень понравилась. Но увидев её вблизи, решила собрать всех 3-х, что выпустили :D Боже, как чудесны эти чибики)) Улыбнуло то, что даже телефоны для них сделали. В общем, решила оставить себе. Сестре взяла фигму Snow Miku, обе довольны и счастливы)) Покупала Широ на полке у прекрасного продавца kikri, спасибо за бонусы)) К сожалению забыла сделать фото коробки со всех сторон.

Широ


Ну и в завершение заказ на сайте PLAMOYA
Брала оттуда Хинату и Мурасакибару. Сказать, что была удивлена ничего не сказать. Обе фигурки мне не особо понравились, хотя я и фанат Волейбола и Баскетбола Куроко, но фигурки восторга не вызывают. Сначала, я думала, что оба геймпрайзы, но как оказалось, Мурасакибара- комплитка . Для сравнения его размеров сделала фото с комплиткой от MegaHouse. Выглядит так, будто бы это его младший брат-близнец :D фото . Хината же наоборот высокий, но покрас не особо понравился. Какие-то желтые пятна на ногтях, коленях, короче на местах, где якобы должна быть тень.

Коробка Мурасакибары
Мурасакибара

Коробка Хинаты
Хината

Всем большое спасибо за прочтение моего блога. Желаю добра и удачи. До скорых встреч
Spy 6 319 1802 | add a comment
56 7
Share it with
Related figurines:
ALTAiR Accelerator
ALTAiR Accelerator
Figuarts ZERO Murasakibara Atsushi
Figuarts ZERO Murasakibara Atsushi
Shiro
Shiro
Master Stars Piece Hinata Shouyou
Master Stars Piece Hinata Shouyou
ARTFX J Kusuriuri
ARTFX J Kusuriuri
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM