main page
russian english
Blog spot » StineGirl »

Сонно-мандариновый подарок!

Сонно-мандариновый подарок!
15 Dec 2017 08:46:27

Hi-hi!



Какое-то время назад приняла участие в читающем флешмобе от Lizchen_Sun и выбрала удачный номер.)

Договорились встретится на неделе и вчера вечером Лиз передала мне пакетик с книжным подарком!



Извлекаем содержимое!

Сразу видим легендарный вязанный Лиз мандарин и новогодний леденец-тросточку (который в Америке обычно мятный, а у нас почему-то всегда клубничный). Догадываюсь, что книжная часть подарка должна находится в свёртке с открыткой, так что начинаю вскрытие с него!



Вожусь какое-то время с ленточкой (разрезать ленточки - это варварство) и извлекаю на свет прикладную книгу по "высыпанию", которая была в моём скромненьком вишлисте на LiveLib, созданному как раз по случаю этого флешмоба.
Чтение обещает быть полезным. И обложка с овечками невероятно милая!



Переходим ко вскрытию самого загадочного свёртка-пакета.



Внутри обнаруживается повязка для сна приятного жёлтого цвета. Не помню, пробовала ли спать с подобными повязками раньше, так что будучи довольно сонной к концу распаковки подарка, сразу же решила её опробовать и завалилась с нею спать. Ожидала, что будет давить на голову, но по итогу сон вышел вполне комфортным, а повязка даже умудрилась сползти с головы где-то в середине процесса.:D

Думаю, особенно полезна такая повязка будет в случае поездки куда-либо, когда приходится спать в дороге в не самых комфортных условиях. А ещё она оказалась со своего рода "кармашками" на обратной стороне, что наводит на мысль об использовании её в косметических целях. Не знаю точно, но полагаю существуют процедуры, предполагающие наложение на глаза лечебных трав, специальных компрессов или чего-либо в этом роде.)



Отдельное внимание стоит уделить вышеупомянутому мандарину. Надо сказать, он очень приятный на ощупь. Напоминает игрушки-антистресс рассчитанные на то, чтобы их как можно больше мяли~.
Капнула на него мандариновым эфирным маслом, так что теперь мандарин обзавёлся ещё и ароматическими свойствами! А ещё его можно было бы повесить на ёлочку, которую, увы, последние пару лет мы не ставим. Но когда-нибудь ещё наверняка будем.
Если подумать, становиться интересно, сколько таких мандаринов уже было и будет связано..

Тросточка-леденец, как и мандарин, также очень в тему наступающих новогодних праздников!



И весь подарок вместе!
Какие же приятные у всего цвета~.




Большое спасибо Lizchen_Sun за столь полезный, актуальный и уютный подарок!


И сегодня на этом всё, bye-bye!
Spy 4 227 927 | add a comment
72 0
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM