main page
russian english
Blog spot » Starsy »

Remilia Scarlet GK ver.

Remilia Scarlet GK ver.
27 Sep 2017 14:37:20

Доброго времени суток всем заглянувшим!



Я немного ускорилась и за прошлую неделю собрала и покрасила еще один кит (сама не ожидала, что так смогу, если бы не работа, управилась бы еще быстрее )

Эту малышку я получила примерно в середине июля, спасибо скидкам на ешках. За оригинальную стоимость долго думала - сейчас или потом (3100р), а пока размышляла, распродажа с 50% скидосом решила, что надо срочно брать

Кит изобилует прозрачными юбками пирожок-стайл и отличается интересной позой, которую может привести в устойчивое состояние толстенный пин

По размеру


Прозрачное можно было оставить прозрачным, но я решила, что прозрачные передники и подъюбники несколько неестественны, то ли дело стального цвета! Л- логика.



А вот с волосами вопрос оставлять ли прозрачность не стоял - очень хотелось попробовать покрасить их пастелью. После обезжиривания поверхность была покрыта клиром и каждый слой пастели закреплялся также слоем клира. В итоге около 5-7 слоев.


Оба черепа были покрашены точно так же. Долго думала, какой оставить, каждый по-своему хорош! В итоге подкрутила руки и голову так, чтобы черепки можно было менять.


И вот результат.






Детали поближе





И немного попыток в художественность)



На этом у меня все - спасибо за внимание и удачного всем дня!
Spy 30 223 2726 | add a comment
86 2
Share it with
Related figurines:
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM