main page
russian english
Blog spot » Starsy »

Ленивый обзор КуроУсаги

Ленивый обзор КуроУсаги
07 Oct 2013 18:28:21

Всем привет!

Что-то я совсем разленилась писать на полочку, хотела сделать обзор сразу по прибытию, но у нас было отвратительно темно и холодно и дождливо весь сентябрь, так что на улицу выходить не хотелось, а дома мой аппарат способен снимать только при хорошем дневном свете...и вот, просветление нашло.



Собственно, о ком я - представляю КуроУсаги Blue Ver из Проблемных деток от Альфамаксов.



У данной фигурки есть две версии по аниме, в розовыми и голубыми волосами, цвет, похоже, объясняет использование способностей.



Мне приглянулась вторая версия, причем когда я случайно увидела фигурку в твиттере Дэнни Чу, дядьки, который сделал Мирай Суенагу (ну, вы знаете), сразу же заказала, а спустя месяц посмотрела и аниме. В целом, сериал примечателен своими колоритными героями, чего стоит только ГГ, но сегодня я буду показывать и говорить о зайке.

Общее впечатление о фигурке сразу же портит подставка, которая не держит фигурку вообще никак, лучше ее не использовать, а чтобы зайка не испортила чулочки ставить ее на подушечку или что-то мягкое. Зайка хорошо стоит на коленях, но лучше не ставить ее так, дабы не поцарапать краску.
Это первое, на что я обратила внимание, когда достала фигурку.

На этом собственно, претензии к фигурке заканчиваются, потому что она идеальна. У нее нет ни единого косяка, одна из самых качественных моих фигурок, ей хочется любоваться и любоваться. Вроде бы и нет в ней ничего особенного, простенькая, но такая очаровательная.
Отдельно скажу, как выполнена одежда - подъюбник и рукава перламутровые, юбочка и чулочки матовые, а воротник, напульсники рукавов и воротничок - глянцевые. Туфельки, как я поняла, с имитацией кожи (?) Это ИДЕАЛЬНО Я не устану повторять этого о зайке. Полупрозрачные мягкие волосы - отдельная песня. Кажется, ее невозможно перестать гладить, как же я все-таки люблю фигурки без единого косяка
Немного о размере: 1/7 - то, что ей нужно, я боялась, что она окажется огромной, но она лишь чуть больше своих 1/8 собратьев. Сама зайка бы потерялась в 1/8, на мой взгляд.
А теперь посмотрим зайку со всех сторон и в деталях:









И недавно мы ходили с ней вечерком погулять, ей конечно, не идут осенние листья, но кое-что вышло:



Заинька стоит у меня перед монитором на рабочем столе уже третью неделю и не перестает радовать глаз :3
Вот такая пополняшка за август. А сейчас намечается кошколут, уже выехали ререлизнувшаяся Баканека от Альтеров и Цукико от Котобяк. На этом все. оффтоп
Спасибо за просмотр!



Вместо постскриптума :
Spy 35 188 3914 | add a comment
53 2
Share it with
Related figurines:
Kuro Usagi Blue Ver.
Kuro Usagi Blue Ver.
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM