main page
russian english
Blog spot » Starki »

Наболело.

Наболело.
11 May 2015 16:20:55

Этот пост о том, что все достойно существования. Что все идут в аниме за добром и поддержкой от гадкой повседневности. Нельзя забывать что полка в начале своего пути представляла горстку людей с горящими душами, которые своими силами и стараниями превратили её в такую огромную базу и пристанище от повседневности. Нельзя забывать о добре в нас и поддержке новичков!

Хватит бороться с нападками троллей и терпеть их. Всякая гадость всегда будет прилипать к добру, поэтому не стоит её оставлять на себе! Хватит уже указывать новичкам на то, как писать посты. Мне кажется их стоит немного подтолкнуть, а не сразу же минусовать и орать что "это вам не ТВИТТЕР!" и т.д. Нужно быть мягче. Каждый в праве писать что угодно, все мы с чего-то начинали. Нет канона постам, есть свобода его написания и этой свободой можно самовыражаться.

Нас всех и так сковывают рамками, даже в интернет такое просочилось, но "не надо прогибаться под мир, пусть лучше он прогнется под нас!". Хватит бояться огласки общества, творите! Делайте кастомные подставки, печатайте фончики для фигурок, оно для вашего же удовольствия и самовыражения. Пользуйтесь тем что есть и выжимайте из этого соки, ведь живём мы один раз. Верьте в себя и свои силы, а еще в других :3
Spy 184 384 8999 | add a comment
115 16
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM