main page
russian english
Blog spot » Spiritist »

Открытие книжного клуба полочки!

Открытие книжного клуба полочки!
18 Feb 2015 16:31:57

Этот вам известный сайт называется полочкой, да не зря. Ведь, что ещё можно поставить на полочку, кроме фигурок? Например книги. А следовательно книжный клуб полочки просто необходимо открыть. Приготовьте свои чашечки с чаем или кофе, может даже ромом или ещё каким пойлом, завернитесь в ваши любимые клетчатые пледы, или закурите свои сигареты(хотя это вредно, однажды вы умрёте от этого), расслабьтесь или напрягитесь, в общем делайте, что хотите.

В комментариях ниже можете написать свои любимые книги или те книги, которые больше других повлияли на ваше сознание, или устроить срач, как обычно. Только не надо писать книги, которые вы вчера проходили на литературе или те, которые вам задали читать на лето. Или можете ничего не писать, а просто поставить мне минус и пройти мимо. Если вдруг на вас повлияли манга, комиксы или ранобе, просьба указывать это отдельно в вашем топе.

Так же наверное стоит написать и мой список:
1) "100 лет одиночества" Габриэль Гарсия Маркес
2) "Город и звёзды" Артур Кларк
3) "Приключения Тома Соейра и Гекльберри Финна" Марк Твен(Самюэль Клеменс)
4) "1984" Джордж Оруэлл
5) "Град обречённый" Аркадий и Борис Стругацкие

Естественно ваш топ может быть больше или меньше, но не надо вписывать больше 10 позиций.

И небольшой интерактив, для тех кто хочет узнать что-то новое. Посмотрите на последнюю цифру номера своего поста и выберите из списка противоположную ей и прочитайте первую книгу из топа книг в этом посте, если эту книгу вы уже читали, то выберите вторую и так далее. И потом, в следующем посте возможно, отпишитесь об этом.

Приятного чтения!
Spy 209 373 7723 | add a comment
77 16
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM