main page
russian english
Blog spot » Spiritist »

Четверть века

Четверть века
25 Aug 2014 09:12:59

Время подводить итоги. Вот и минуло четверть века (никчёмной) жизни. Девушки нет(о чём вчера много было разговоров), перспектив нет(об этом меньше), ремонт почти закончен(об этом не говорили). Да, да, это было вчера, только за празднованием Дня незалежності України это мало кто заметил. Но тем, кто заметил спасибки.

Тут вообще должно было быть видео с обзором на мой новый планшет, но он внезапно кончился во всех близлежащих магазинах, а где не кончился стоит на 1к дороже. Ну что ж, будет искать. А вам покажу только картинку.
Asus MeMO Pad FHD 10 LTE ME302KL
Почему этот? Самый дешёвый FullHD планшет с LTE на Qualcomm Snapdragon с четырьмя ядрами за пределами Китая. Плюс в 16Гб версию можно вставить карточку до 64Гб таким образом получив 80Гб по цене модели с 32Гб. Поэтому я негодую и печалюсь.

Но покажу вот это видео, на полочку ещё не постил:


Ещё я увидел обвинения, якобы я виноват в написании некоторого кол-ва провокационных постов про недоанимешников и спейс кобру с вызыванием администрации в суд и мЕрию. Так вот. Это не я. Во-первых, потому что я не пишу таких коротких постов, половина полочной администрации видела (и запретила) мой пост на 1,5 листа А4. А во-вторых, я в это время был в лесу. К чему прикладываю фоточки.




И если вдруг кто-то следит за ходом моего ремонта. Ковролин и плинтуса.


Заодно покажу, с чего начинал собирать крашенный японский(китайский) пластик. Ровно 3 года назад пришла первая фигурка. И да, это Хоро. И в день в день с ней пришёл арбук. Вот это реально был праздник.


Вечером или завтра может быть нормальный пост с фоточками. Зависит от результатов конкурса на МФ и желания участвовать в фототурнире на полке.

Конечно же подпишитесь на паблик. Или на канал ютуба. Люблю, целую, пишите письма. Всегда ваш Спиря.
Spy 28 282 1859 | add a comment
83 14
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM