main page
russian english
Blog spot » SlayerFR »

Моя первая фигурка

Моя первая фигурка
30 Mar 2011 17:08:33

Ну вот я и доделал Асуку. Это заняло достаточно много времени, так как не было нужного оборудования, приходилось ждать зарплаты. Простите, что не выкладывал описания продолжения сборки... Из-за кучи косяков, которые потом еще долго исправлял, всего того хаоса что творился у меня в голове и на столе, было не до записей в блоге и не до фоток. И только по завершению сборки вспомнил, что ничего не запечатлел...
Но зато я понял, что хочу собирать GK, и это не последняя фигурка, сделанная моими кривыми руками =) Следующую уже обязательно распишу по шагам и с фотками.
А пока готов представить вам то, что получилось


Косяков у нее много, и причиной большинства из них является халтура в самом начале (на этапе шлифовки и установки пинов), но в целом смотрится она не так уж и плохо.
Да, и я исользовал немного не те цвета, что предполагались по фотке, приложенной к ней... Просто потому что мне такие понравились больше. =))

Весь процесс курировала Татьяна (TBerezhnaya). На самом деле без нее я бы даже и не решился бы наверно на попытку собрать фигурку... И каждый шаг согласовывался с ней. Большое спасибо, Таня, за советы, помощь и поддержку!!




P.S. если кому интересно, что мне понадобилось для сборки:
-набор надфилей
-набор кистей
-разные шкурки
-провода и концелярские скрепки
-небольшая дрель (или типа того)
-нож
-кусачки
-аэрограф с компрессором
-пол бутылки водки (не подумайте, что для приема внутрь) =))
-новый стол
-ну и естественно клей, краски и грунтовка

Вот попытался поближе сфоткать лицо и показать цвет кожи без вспышки, но фотик у меня так себе...

Spy 37 3 415 | add a comment
15 0
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM