main page
russian english
Blog spot » Shushuru »

Tsubasa no Oka no Hime - викторианская эротика! [+16][игра79, Tsubasa no Oka no Hime]

Tsubasa no Oka no Hime - викторианская эротика! [+16][игра79, Tsubasa no Oka no Hime]
06 Jun 2016 17:58:53


В игре присутствуют сцены Н-характера

Устали, что ГГ - молоденькая глупышка без опыта? Надоели эти "доки-доки" и приторные мальчики? Хотите доминировать, властвовать и унижать? Чтож, тогда определённо Tsubasa no Oka no Hime ~ A red & blue moon - для вас!






Grisaia no Rakuen - Asako Kusakabe, JoJo's Bizarre Adventur - Цезарь Цеппели, Терраформеры - Адольф, Euphoria - Nemu Manaka, Kirepapa - Кандзаки, -, Мелочи жизни - Сакамото-сан.


На дворе 19 век. Наша история начинается в небольшом сельском городке Wingfield, расположенном в Великобритании (или UK).

Новичок в своём деле, дворецкий Christopher Luckenbooth был послан сюда из "Школы Высоконравственности и Послушания для дворецких" из самого Лондона. Его обязанность - служить герцогине Vivian N.M.N Wingfield.
Но тут феи, русалки и прочие волшебные существа. Все служат своей Госпоже.
И главные дворецкий, строгий и верный.
И волк, говорящий на человеческом языке.
И главная горничная, маленькая девочка с острым языком.
И старый дворецкий, который никогда ничего не делает.
И повар, таинственный "эльф" восточной внешности.

19 день рождения Госпожи приближается. В городке организуют традиционный фестиваль в эту часть. Но именно в этот день давно забытые тайны будут раскрыты...







Vivian N.M.N. Wingfield



Приветствую вас в Wingfield.

Сейю: Kawashima Rino (Kei Mizusawa)*
Возраст: (на вид) 18 лет и 11 месяцев
Рост: 165
Вес: 45 кг.

Властительница небольшой, но крайне подозрительной деревушки. Иногда занудная, иногда жестокая, а иногда игривая. У Vivian на всё есть время - даже лишний раз побездельничать. Статная, властная дама, привыкшая добиваться своего. Каждый раз когда "цикл ведьмы" близится к завершению, наша героиня празднует день рождения. После этого в очередной раз одерживает победу над Лордом Тьмы и становится ребёнком. Мифическое существо, у нашей Госпожи нет отца и матери, да и "рождения" в привычном понимании никогда не было. Можно сказать, что родитель Vivian это Луна.
















Christopher Luckenbooth



Если прилагать усилия, то всё получится.

Сейю: Wakamiya Koutarou (Satou Takuya)*
Возраст: 18 лет и 9 месяцев
Рост: 178
Вес: 63

Приехал в поместье Vivian в качестве дворецкого. Из-за его неопытности часто становится предметом насмешек. Восхищается магией и волшебными существами, при встрече последних лично впадает в восторг. Излишне эмоционален. Добродушный и трудолюбивый. К любому заданию относится ответственно, желая достичь лучшего результата. "Мальчик из города", на новом месте ему не хватает человеческих благ.





















Edric Bran Clonmacnoise



Да, Госпожа, если Вы того хотите...

Сейю: Shibaki Makuru (Yusa Kouji)*
Возраст: (на вид) 23
Рост: 182
Вес: 60

Много веков назад был рыцарем. Определённым образом его судьба была связана с Vivian. Только вот незадача, "смертные" ведь и называются "смертными" из-за того, что им свойственно умирать! Но Vivian с этим отказалась мириться. Одним чудесным днём, когда Edric погибает на поле боя, а наша благородная волшебница воскрешает его и позволяет стать своим слугой. Так прошли последние 800 лет преданности госпоже. В замке выполняет роль "главной-главной горничной", то есть Edric следит, чтобы все выполняли свою работу, а его "миледи" не знала нужды. Порой проявляет дерзость и ограничивает Vivian в алкоголе.


















Petunia Strawberrycandle



Ты ведь новая игрушка? Почему ещё Госпожа позволила тебе стать слугой?

Сейю: Aoba Ringo
Возраст: (на вид) 8
Рост: 129
Вес: 25

Много-много лет назад Vivian подобрала в зимнем лесу умирающего шоту и его собачку.... Решив, что мальчик в будущем станет хорошей игрушкой, наша Госпожа разрешила ему остаться в поместье. Череда непонятных событий вынудила Vivian превратить Cecil в лоли-горничную Petunia. Девочка приобрела садистские наклонности, забыла обо всех манерах и пополнила словарик табулярной лексики. Не доверяет новым лицам, слишком строга к окружающим.



















Tees Finvarra



Ааа, вы тоже пожираете её взглядом?

Сейю: Aoshima Yaiba (Narita Ken)*
Возраст: (на вид) 19
Рост: 190
Вес: 70

Местный повар. Как позже выяснилось, нимфоман и педофил. Каждый раз, когда Vivian повторяет цикл, ждёт момента, чтобы лишить крошку невинности. Ненавидит, когда сама Госпожа приходит на кухню и начинает "ограничивать творческую фантазию". Пожалуй, самый спокойный из слуг.





















Dowth Moddey Dhoo Barguest



Не будьте столь надменной, девочка.

Сейю: Araki Yukio
Возраст: (на вид) 75
Рост: 190
Вес: 88

Темнейший из Тёмных лордов. В промежутках между окончанием цикла сидит в "библиотеке вечности", наслаждаясь крепкими напитками и хорошими книгами. Время от времени отпускают наипошлейшие шуточки. Называет Vivian "девочкой". Другие слуги считают, что Dowth "старый ленивый дворецкий", который привык жить в роскоши. Тсундере.



















Grim Hakkaku Capelthwaite



Ваф, ваф!

Сейю: Ichigo Milk (Shiraishi Minoru)*
Возраст: -
Рост: 190
Вес: 70

Огромный волк, который умеет разговаривать. Время от времени волшебным образом превращается в лысого загорелого дяденьку. Изначально его звали Kohaku. Обожает романтические истории, сладости и обнимашки. В его глазах Vivian скорее "хозяйка", чем "объект любви".






Арты
Spy 9 230 3831 | add a comment
39 4
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM