main page
russian english
Blog spot » Shushuru »

ROOT∞REXX - пушистость лишней не бывает! [игра 77, ROOT∞REXX]

ROOT∞REXX - пушистость лишней не бывает! [игра 77, ROOT∞REXX]
07 Apr 2015 17:43:18

Хотите певцов? Пушистых зверюшек? А может быть просто яркий карнавал красок? Эта, к сожалению, уже "НЕновинка" ROOT∞REXX может быть станет очередной хотелкой в ваших списках!








Видите знакомые завитушки? Стиль персонажей напоминает кого-то? Или просто наслаждаетесь картинками? В любом случае, мы должны рассказать, кто же проиллюстрировал эту игру *фанфары*. А в этот раз это была неподражаемая Mikanagi Touya! Это вам ничего не говорит? Тогда выразимся более простым языком - игра проиллюстрирована создателем манги\сериала Karneval! Вот, вот почему вы видите в этом обзоре Гареки, Ёги и остальных.

Группа, чей первый сингл сразу же занял верхушки топов - встречайте, легендарные REXX!

Члены группы никогда не показываются на людях. Концерты проводятся отдалённо, фанаты видят лишь причудливых танцующих зверюшек. Но что самое интересное, несмотря на такой способ общения с фанатами, их выступления собирают полные залы!

Но однажды, ещё не закончив работу над вторым синглом, группа объявляет о своём "временном" распаде.

Самое возмутительное в том, что они даже не удосужились назвать причину! Бедные фанаты вынуждены метаться из стороны в сторону, выходить на демонстрации, писать жалобы... Но забыв об этих беспорядках, группа всё равно продолжает жить в сердцах людей и завоёвывает всё больше поклонников. Среди музыкантов, группа REXX стала самой настоящей группой-легендой!

Годом позже, одна из верных поклонниц, которая так же не смогла избавиться от любви к поющим пушистикам, находит подозрительный диск. Не поверите, но это случилось именно тогда, когда девушка закончила среднюю школу... (Только не говорите, что вы удивлены?)

А знаете что было на этом самом диске? Конечно, но диске можно хранить только неопубликованную демо запись легендарной группы REXX! (И опять, морда кирпичом, на "секретных" дисках мы ведь храним только супер-лимитные музыкальные треки и сканы древнегреческих картин))

Как раз после этого случая наша героиня встречает 5 ранее неизвестных учеников-подростков. Мальчики гордо заявляют, что именно они были неповторимой группой. Но прошло много времени, желание творить пропало, да и участники терпеть друг друга не могут...

И тут в голове девочки возникает идея: "Я восстановлю группу REXX, чего бы мне это не стоило!"

Музыка не доставляет участникам группы былого удовольствия, более того, последние несколько лет они только и делали, что ностальгировали ... сможет ли REXX восстать из пепла на радость фанатам?









Brave 10 - Сасукэ Сарутоби, Love Stage!! - Идзуми Сена, Love Stage!! - Рёма Итидзе, Sekai-ichi Hatsukoi - Сёта Киса, Hybrid Chil - Ити Сейя, Karneval - Гареки.










Mochizuki Kazune



Активная, общительная, добрая, по-девчачьим меркам Otomate очень даже смышлёная. Mochizuki способна доказать свою точку зрения, пользуясь такими необычными для героинь вещами, как "аргументами". До поступления в старшую школу Seiha Kazune обучалась в Англии. Возможно, именно поэтому ей так непривычно вновь услышать японскую речь.














Aki Hasumi

Гениальный вокалист-одиночка\Тсундере-котик




Сейю: Tetsuya Kakihara

... Всё же, я продолжу петь, но лишь для тебя.

Я совсем не волновался об этом, Нян!


Одноклассник Mochizuki, мальчик-пай не переносит забияк и чрезмерно активных индивидуумов. Самостоятельно справляется во всеми проблемами, контролирует успеваемость. И хотя его оценки близки к идеальным, время от времени Aki пропускает занятия лишь для того, чтобы уединиться на крыше и послушать любимую музыку. Всегда носит наушники независимо от происходящего. Может, с этим чудом-техники он никогда и не расстаётся!













Rei Amon

Крошка дьявол-клавишник\Любопытный кролик




Сейю: Tsubasa Yonaga

Не порядок! Семпай, ваш взгляд сегодня слишком необычный.

Ах! Постойте-! Я иду с вами-и!



Идеал добродетели и чистоты, этот испорченный ребёнок станет душой любой компании. За свою способность развеселить кого-угодно, в группе его считают главным весельчаком. Amon на удивление терпеливый - мальчик обожает наблюдать за людьми, буквально считывать их предпочтения и слабости. Милашка, да и просто пупсик снаружи, узнайте его поближе и вы обзаведётесь верным помощником и остроумным другом, мы вам гарантируем!




















Syun Kujo

Проказник гитарист\Похабный лев




Сейю: Takuya Eguchi

Нет, это не... Я просто хотел бы быть на год старше, ясно?

Ум.. Прости, грр...



Очень своеобразный человек, Syun подобно любому самолюбивому подростку, готов сделать что угодно, лишь бы только получить желанное. Добрый, весёлый, обладает верной свитой фанатов и друзей, в числе которой все представители рода человеческого. В группе пытается быть серьёзным и ответственным, чтобы люди могли на него положиться. Но кажется, он слишком тщательно рассматривает проблемы... Раньше всем инструментам предпочитал гитару, но что-то заставило его передумать.























Sohma Shiraishi

Замкнутый басист-тихоня\Пёс джентльмен




Сейю: Nobuhiko Okamoto

Пока ты здесь, всё будет хорошо.

Все тихо, тяф!



Одноклассник Mochizuki, верный друг Aki, президент класса. Нередко помогает Aki в общении, так как известный вокалист не умеет проводить переговоры, а тем более поддерживать повседневную беседу. Sohma правая рука Mikado, собственно, когда между участниками группы возникает повод для возможного конфликта, именно Sohma обязан развести всех по углам, успокоить и дать конфетку. Навыкам игры на басу никто завидовать не будет, скажем прямо, у нашего президента они на среднем уровне. Хорошо лишь, что он постоянно тренируется.























Mikado Kirya

Слишком мужественный барабанщик\Любящий постоянство тигр




Сейю: Royhei Kimura

Оставайся такой, только не уходи от меня.

Будьте готовы к ежедневным наказаниям, рар!


Известный лидер группы REXX. Иногда прямолинейный, иногда бесчувственный, иногда жестокий. Всё это легко простить, ведь Mikado живёт только ради команды. Он ставит чужие проблемы выше, нередко забывая о собственных невзгодах. Может, особой эмоциональностью наш барабанщик похвастаться не сумеет, зато его навыки предводителя точно никто не будет оспаривать. Дома Mikado снимает пафосный глянцевый костюм, одевает передник и принимается за готовку.




















Jin Asagiri


Загадочный продюсер




Ты хочешь чего-то достичь? И всё же, способна ли ты на это?

Сейю: Hiroshi Kamiya


Работает в крупнейшей мультимедийной кампании звукорежиссером, по совместительству продюсером для молодых талантов. Jin волнуют только его подопечные. На людей "извне" ему абсолютно наплевать, он обязан заботиться только о группе "избранных". На остальных энергии не хватает... Несколько лет назад он собственноручно выдрессировал группу, которая по сей день пользуется популярностью. У Jin огромный опыт в этом деле, доскональные знания и качества.



арты UPD


Дорогие любители отоме!
Мало чего могу сказать в своё оправдание, лишь хочу заверить, что в ближайшее время работа над обзорами возобновится в привычном ритме. В ближайшие 2 недели посты вернутся к расписанию "пятнично-субботний".
Удачного дня и новых релизов!
Spy 38 187 5473 | add a comment
40 5
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM