main page
russian english
Blog spot » Shushuru »

School Wars - митинг маленьких террористов! [игра 76, School Wars]

School Wars - митинг маленьких террористов! [игра 76, School Wars]
30 Nov 2014 11:56:34



Понравилась идея выдать парням большие пушки? Соскучилась по мужественным и умным героиням? А может, просто влюблены в компанию QuinRose и восторгаетесь каждым произведением с тематикой "школа"? Тогда School Wars точно для вас!

School Wars вышла 29 ноября 2011 года от компании QuinRose на PSP.



Персона 4 - Ю Наруками, Гинтама - Дзэндзо Хаттори, Psycho-Pass - Сё Хинакава, Psycho-Pass - Нобутика Гинодза, Dramatical Murder [сериал] - Нойз, Mekakucity Actors - Кано.





Наша история про несчастную девушку Shiori Ichijo, которая совсем недавно потеряла отца. В маленькой обветшалой квартирке с братьями, наша героиня должна обеспечить не только этот убогий клок бетона, но и свою мать, которая сейчас находится в больнице. Ichijo упустила шанс попасть в среднюю школу "с уровнем", долги накапливаются, история подходит к своему трагическому концу... Но неожиданно, даже для нашей героини, она переводится в среднюю школу, где гарантируют полное материальное обеспечение ученикам.
Но и у этой школы есть свои ужасные секреты. В этих новеньких зданиях, в которые вложили огромные деньги, главенствует Мафия, продавцы оружия, контрабандисты... Все те, на ком держится государство и правительство.

Постоянные драки, перестрелки, подрывание себя и других учеников, оккупация столовых и классов, порча учебников и остального школьного инвентаря. Здесь это всё в порядке вещей. И хотя в таких омерзительных условиях просто невозможно учится, у нашей героини особого выбора и нет - в конце концов, Ichijo просто решила пережить эту абсурдную ситуацию и во что бы то ни стало дожить до выпускного! Так что...

За все эти годы девушка уже привыкла к "происшествиям" и стала Главой Комитета порядка и дисциплины. Школы всё ближе к утопии, графики успеваемости фантастические, а отчёты о нарушениях сводятся к нулю. Жизнь вроде налаживается, остаётся год до выпускного. Но вселенная опять подсунула нам свинью.












Shiori Ichijo



Ученица 3 класса старшей школы. Живёт в бедненькой квартирке со своей больной матерью и братьями. Приверженка порядка, гуру постоянства, глава комитета дисциплины - эта девочка намерена вернуть в свою школу утерянное в спокойствие. Хотя у Shiori добрый нрав, да и ученица она замечательная, просто ведь решила побороть окружающий хаус, но что-то уж слишком часто наша героиня попадает в разного рода неприятности. Она одна их тех, кто просто хочет стабильности и гармонии в школе.















Itsuki Ujiie



Сейю: Namikawa Daisuke

Ученик второго класса старшей школы. Несокрушимый силач, столь буйный и дикий, что больше напоминает ураган или войну - именно такие разрушения оставляет после себя Itsuki. Его чем-то заинтересовали способности нашей героини. Волк одиночка со скверной репутацией, он так редко посещает занятия, что его даже прозвали "призрачным студентом". Большую часть прошлого года провёл под арестом по обвинению о стрельбе на территории учебного заведения. Все его знаки внимания так или иначе связаны со взрывами. Даже любовные письма стали маленькими бомбами.














Daigo Kurobe



Сейю: Fujiwara Keiji

Ученик третьего класса старшей школы. Большой и страшный, только одним своим грозным видом он внушает учителям ужас, молчим уже о людях младше. Этот амбал имеет лишь одну слабость - его сердце тает, когда он видит девушку или милую зверюшку (пингвина!). Они ведь такие беззащитные по мнению здоровяка... Большой Босс Suzushiro. Daigo следит за всеми разборами и драками, нередко разнимая гормональнонестабильных подростков. Грозный великан легко краснеет, когда находится рядом с девушкой.


















Sinya Misaki



Сейю: Sakurai Takahiro

Ученик третьего года старшей школы. Любимец женщин, первый красавчик школы. Богатенький сынок прокачал до максимума навык красноречия, его умения переговоров поражает даже профессионалов. Один из его скрытых навыков - это неприкрытый поток лести и нежности. Известный на всю школу обольститель. Обзавёлся собственным фан-клубом. Если кто-то без разрешения фанаток приближается к "супер-идолу", то... Можно сразу ждать скорого кровопролития. Misaki не знает, как можно не получить что-то, что он желает. Если такое случается, он начинает паниковать и действовать "как настоящая истеричка"... Мечта Sinya в том, чтобы врачи искренне любили и заботились о своих пациентах независимо от социального положения. В детстве потерял мать.


















Masafumi Hisa



Сейю: Nojima Kenji

Ученик третьего года старшей школы. Идол школы Suzushiro. Двуличный лицемер и эгоист, его внешность восхваляется сотнями учениц. Думая лишь о себе, Masafumi ничего не стоит обидеть, а тем более пренебречь жизнями окружающих его людей. Избалованный принц, наплевавший как фанаток, так и на свои манеры. Если кто-то решил сказать хоть слово против идеалов избалованного принца, то будьте готовы получить пулю в лоб (а может и две). Наверное, всю эту желчность и озлобленность на мир и можно оправдать. Hisa внебрачный сын одной знаменитости. По определённым причинам ежедневно помимо предложений поклонниц он так же получает письма с угрозами. Умелый шантажист.


















Hisamitsu Tsukamoto



Сейю: Hino Satoshi

Ученик второго класса старшей школы. Верный поклонник Shiori, к слову, ещё и её преемник на статус Главы комитета по дисциплине. На данный момент является одним из призрачных участников комитета школьной безопасности и правил, намерен стать самым лучшим Главой комитета (к чему усиленно готовится). После того, как комитет официально отклонил его заявку на зачисление, Hisamitsu и записался в постоянные сталкера Shiori. Чтобы с нашей героиней не случилось ничего подозрительного, этот любитель порядка всегда рядом. Хотя он обладает всеми привилегиями и возможностями мира, Hisamitsu частенько проявляет себя пессимистом. Самокритичный кулинар. В нужный момент тихий и мирный мальчик способен стать настоящим озабоченным животным.

















Kyohei Miyakomaru



Сейю: Tachibana Shinnosuke

Ученик второго класса старшей школы. Каким-то образом проник в местную полицейскую сеть. Теперь Kyohei официально является серым посредником, он способен добыть информацию о ком угодно, любого срока давности. Именно поэтому многие уважают этого капризного паренька и делают самые безумные вещи, чтобы стать его клиентами. Kyohei очень непостоянен. Сегодня он может полностью пренебречь вами, показывая лишь презрении и отвращение, но на следующий день поставит на колени... Его отношение с натяжкой можно назвать дружбой.



Арты

Заметили, что в постах стало меньше нелепых ошибок? За это поблагодарите Kugel, которая вежливо предложила свою помощь в работе над грамматической частью текста.
Спасибо тебе!






Вот список игр, которые будут обязательно опубликованы. Обязательно!


Dot Kareshi: We’re 8bit Lovers!
Starry ☆ Sky ~in Winter~
Double Score ~Cattleya×Narcissus~
DIABOLIK LOVERS – Haunted Dark Bridal -
storm lover 2nd
Moujuutsukai to Oujisama
Tokyo Yamanote Boys
NORN9
Mother Goose no Himitsu no Yakata
Ken ga Kimi

А теперь, собственно, сам сюрприз. Кто верно назовёт 4 игры по ниже опубликованным фрагментам, тот добавит игру в список "обязательных" обзоров! В честь такого сюрприза я даже снимаю ценз на игры жанра BL.

Подсказка - все игры были опубликованы.




Игра 1:Issho ni Gohan; Игра 2:-8 ; Игра 3: Double Score;
Угадала:loreleya; Угадала:Paurenna; Угадала: MOLOKO;



Игра 4: TINY X MACHINEGUN; Игра 5: Zettai Meikyuu Grimm; Игра 6: Gekka ryouran romance
Угадала:MOLOKO; Угадала: Paurenna ; Угадала: MOLOKO

Spy 45 155 5197 | add a comment
22 7
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM