main page
russian english
Blog spot » Sato »

Первая фигурка-лучшая фигурка?

Первая фигурка-лучшая фигурка?
09 Jan 2012 06:54:49

Итак, вчера денек был тот еще, да и вообще все каникулы были не очень-то хорошие, поэтому извиняюсь за то, что ничего не писала и не комментировала. Хочу сказать izlom'у, что он шикарно сыграл эндинг Дневника будущего, да, я вчера все спалил.
Так вот. Затащила маму в аниме-магазин. Давно надо было купить мне сумку. Купили. Большая, с K-on, удобная, есть сменная длинная ручка. Есть только одно но - по лютым морозам с ней не походишь, материал полопается. Фоток, к сожалению, не будет, ибо разрядился фотоаппарат и к тому же я была занята... фигуркой. Да-да. Вчера мы так же приобрели первую мою фигурку. Ну, что сказать... я счастлива **
Теперь перейдем к самой няшке.
Ну а на растерзание мне была дана Хитаги от Max Factory. Особого описания давать не буду, вы ее уже по пятьсот раз каждый видели. Поэтому фото и, в конце, пара минусов. Ах, да, заранее прошу простить за качество фото. Ночью, при свете тусклой лампы, а затем утром при, наоборот, слишком ярком свете, невозможно было сделать что-то стоящее.
Итак...
Вскрытие >> 7

Ну а дальше идет бред сумасшедшего и просто проба фигурки х3 Все вразброс, поэтому не удивляйтесь.

Проба >> 10

А дальше уж совсем бред бредовский. Ну и, конечно, панцу :3 Но вы не представляете чего мне стоили эти фотографии xDD
Няу >> 5

Теперь о минусах, точнее только об одном минусе. Я уже опущу мучения с подставкой. Те руки, что с канцелярскими принадлежностями: при креплении уже успела сломать ножницы, но их действительно трудно крепить. Благо еще за линейку можно держать и вставлять. Да это, собственно, даже и не минус вовсе, а так, замечание.

Позже будет чуть больше фотографий, в отдельном посте ^^
И сумку заодно сфотографирую.

Напоследок - как стоит фигурка сейчас.
~~

До встречи~~
Spy 36 24 1186 | add a comment
15 0
Share it with
Related figurines:
figma Senjougahara Hitagi
figma Senjougahara Hitagi
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM