main page
russian english
Blog spot » Ruby_Tuesday »

~Подпольный Адвент~ оживляет детские аниме-воспоминания :3

~Подпольный Адвент~ оживляет детские аниме-воспоминания :3
22 Dec 2016 19:19:07

С наступающим Новым Годом всех ПодПолочников!
Уже второй раз я с большим удовольствием присоединяюсь с этой удивительной новогодней магии! Так распорядился жребий, что на Подпольном Адвенте этого года первой была вскрыта посылочка, отправленная мной. Получил огромное удовольствие от прочтения поста – рад, что угадал с подарочками. Отдельным словом хочу поблагодарить BeatoRIche за её нелегкий организаторский труд. А сейчас я наконец-то, после 10 дней тяжкого ожидания, открываю подарочек, отправленный моим анонимным Сантой :3



Когда на почтовом отделении мне вынесли эту коробочку, я признаться не сразу понял ЧТО эТО. Она очень большого размера, но сравнительно плоская.



Но, внимательно глянув на отправителя, в голове закрутилась только одна навязчивая мысль: «Картина, КАРТИНА! Новая картина!!!» Дело в том, что я знаю кто ты, где живешь и чем занимаешься, я буду звонить тебе ночью и молча сопеть в тру...



Под внешней упаковкой, собранной из остатков посылочных коробок всех почтовых служб мира оказался огромный картонный пакет с новогодними пожеланиями. Что же внутри?



А внутри действительно нечто, похожее на большую картину в раме, бережно замотанную в пупырку. И еще несколько подарочков поменьше: открытка с персонажами Евангелиона, непонятная штуковина с пугающим логотипом и… что это????



ФИ-ГУ-РЁН-КА???!!!
Старинка?!
С PVC, ABS и витаминами?!
И с Королевой Всех Бутлегов?!
А-А-а-а-а!

Хикарыч, ой насмешил, ой порадовал! Юичкины мозги вынесены!



Но странная штуковина с пугающим логотипом таила в себе один из крутейших подарков, когда либо полученных. Это брелок с логотипом моего детища – Game Prize Magic!


Маленькая элегантная частичка паззла, которой нехватало, чтобы ощутить себя реальным фигурко-боссом!
Света, спасибо! Очень тронут!



Пришло время открывать самый большой подарочек – картину!




О японские боги! Это же Валькирия из «Гиперпространственной крепости Макросс»! Ведь с этого тайтла в доисторические времена началось моё знакомство с миром аниме! В классе втором или третьем я тайком пасовал уроки и ходил в жутковатый видеосалон, где с VHS-видака и пузатого телевизора крутили Макросс. Я ходил туда снова и снова. Когда мама узнала, что я могу по памяти воспроизвести почти все диалоги первого эпизода, она начала опасаться за моё психическое здоровье и запретила мне смотреть аниме. Но это не помогло - мы-то знаем, кем я вырос



Ай да Хикарыч, ай да сукин сын молодец! Отличную разведку провёл, и не спалился ведь! А для меня реально шоком было извлечь из упаковки картину с самыми заветными воспоминаниями детства. Я ведь никому не рассказывал. Ну, почти…



Спасибо, родненький Санта, за чудесные подарочки! С ними Новый Год будет замечательным! Аригато годзаимас! Кланяемся!




Ну и на последок – все подарочки вместе. И я рад, что тебе попался



А брелочек был незамедлительно поцеплен на ключи от тоторомобиля и теперь будет колесить со мной не только по всем аниме-ярмаркам, но и вообще каждый день!



Всем счастливого Адвента и с наступающим Новым Годом!
Spy 12 146 1746 | add a comment
53 2
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM