main page
russian english
Blog spot » Akabayashi »

Dolkstation. Рай для кукольников

Dolkstation. Рай для кукольников
24 Jun 2014 12:58:30

Приветствую всех!
Много времени прошло с того момента, как я сделала последний пост по куклотеме, и мне даже самую малость стыдно, посему исправляюсь. Темой поста будут аксессуары для БЖД-кукол.
Те, кто кукол не переваривает, ставьте свой минус и идите с миром.

В первую очередь я хочу поделиться своим маленьким открытием - это магазин Dolkstation. Возможно, кто-то уже слышал о нем и даже имел опыт общения с продавцами, тем не менее для меня этот магазин стал находкой и довольно приятной.
В чем суть этого магазина? по сути это тот же Мандарейк и Ракутен. Вы заказываете вещи, их объединяют в одну посылку с разных магазинов(фирм) и присылают вам.
На фото центральная страница магазина. Сбоку фирмы производителей, а по центру и по краям реклама, ивенты и новоприбывший ассортимент.

Плюс в том, что вам не надо делать заказ на десяти разных сайтах и переплачивать за кучу доставок, если вам нужны например только глаза или парик от одного магазина, и платья-туфли от другого. Вы платите за одну доставку, но получаете вещи от разных фирм.
Второй плюс для ленивых: вполне достойный каталог вещей/кукол/деталей позволяет опять же не рыскать в инете в поисках сайтов, а просмотреть на одном сайте товары от разных фирм. Экономит время.

Минус я пока увидела один: довольно долго собирается посылка. Это для тех, кому дорога каждая минута. Я лично никуда не торопилась, и вещи для моих кукол пришли вчера утром. Все в целости и сохранности, аккуратно сложено и упаковано по вещи в отдельный пакетик.

Зайдя на сайт и выбрав из предложенных нужную вам категорию(куклы/аксессуары/ одежда и т.д.), вы увидите в каждой такое вот меню. Разумеется, оно разнится исходя из самой категории, но значительно упрощает поиск по тегам. У меня на фото меню по поиску одежды.

Как видите, можно выбрать по росту, по типу, по полу, по цвету...

А примерно так выглядит сам каталог. На фото категория Tool.

Думаю, вы все заметили, что цены там не высокие, но к сожалению, не на все. Если брать аутфиты и
и некоторые аксессуары типа гитары, шпаги, гардеробной или косы смерти, то, само собой, вам придется раскошелится.

А в общем и целом цены приятно радуют глаз.

!Бонус для фетишистов! Там есть ошейники, цепи, повязки на глаза, маски на рот, чулки и офицерские фуражки.
Доллмор шалунишки их продукция.

Отдельно я бы хотела упомянуть в этом посте фирму Crobi
По количеству аксессуаров и разбросу цен она немного уступает Долкстейшн, но по качеству вещей и сервиса ничуть не проигрывает. Сама фирма находится в Корее, на сайте представлены контактные данные.
Немного фото для затравки

Всем спасибо за анимание!
Spy 12 217 1794 | add a comment
74 3
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM