main page
russian english
Blog spot » Akabayashi »

Встречаем: Dollfie Dream Sister

Встречаем: Dollfie Dream Sister
29 Apr 2014 10:09:56

Минна комбанва!

В последнее время мне столько всего пришло, что я просто хватаюсь за голову, обзор на что выложить в первую очередь. Пожалуй, в этот раз похвастаюсь прибывшей Доллфи.
Тем, кто не любит кукол, лучше пройти мимо.
Dollfie Dream Sister: M.O.M.O. от Volks
Нии-тян заказал ее еще до того, как я приобрела Микото, но пришла она к нам намного позже.Теперь милашка живет у меня, а у моего Красного Короля появилась сестренка, которая теперь носит имя Мурасаки.


Коробка у нее довольно увесистая и яркая и по размеру больше, чем у моей БЖД,но при этом Микото выше по росту. Упакована она была в охренительное количество пупырчатой пленки, а каждая вещичка любовно упакована в пакетик, буклет,кстати, тоже.
Для коробкофилов

Распаковка
Вместе с куклой шел комплект одежды, но наша жадность не знает границ, так что взяли еще две пары сапог, два парика и еще один комплект одежды. Тем не менее Микото любезно поделился с девочкой своей футболкой, а парик она носит родной, розовый. Проблемы возникли с обувью, ножки куколки упорно не хотят влезать ни в ее родные туфли, ни в сапоги, грубую силу я пока не рискую использовать, так что девочка ходит в белых колготках.
В ходе распаковки Микото любезно поделился не только футболкой, но также кардиганом и джинсами

M&M

Признаться, к Доллфи я относилась с неким скептицизмом, однако изменила свое мнение. Милая внешность, более приближенная к аниме, отсутствие необходимости перетягивать, приятное на ощупь тело - это из плюсов. Минусы... разве что цена
Спасибо за внимание!
К слову, этот пост юбилейный, 700 дней на полке
Так что принимаю поздравления ^___^
Spy 21 233 2095 | add a comment
60 6
Share it with
Related figurines:
Dollfie Dream Sister: M.O.M.O.
Dollfie Dream Sister: M.O.M.O.
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM