main page
russian english
Blog spot » Akabayashi »

Прошедший юбилей

Прошедший юбилей
29 Dec 2013 06:01:07

Снова всех приветствую!

Вот пришла и моя очередь хвастаться уловом!
Но перед этим хочу сказать, что теперь в каждом своем блогопосте я буду анонсировать темы для следующих БЖД-обзоров. Темы следующих трех:
1. Странные зверушки(оленьки, птички,летучие мышки, кролеги, котики и прочая милота);
2. Аниме-персонажи, герои ужастиков и персонажи сказок в мире БЖД.
3. Аксессуары и шмот.


А теперь...
Можно сказать, что эта запись юбилейная и приурочена к двум важным для меня цифрам, которые я пропустила по своей лени...Правда одна из них не относится к полке: 1900 подписчиков(теперь уже конечно больше) на одном из моих мест обитаний - это много и в то же время, есть к чему стремиться Так что порадуемся за меня и поглядим, что у меня есть.

Обзоры на фигурки я сделаю позже, когда золотые руки начнут наконец расти из другого места, и я сфотографирую их более менее прилично. Так что Кисэ Рёта, Сэр Крокодил, Макишима, Рэйвен и Креа пока обойдутся без хвалебных речей с моей стороны.

Вашему вниманию я представлю артбуки/гайдбуки и пару-тройку приятных мелочей.

Долгожданной радостью стало для меня полотенчико с Хасебе Ютакой. Для меня он любимец в аниме Servant x Service, кроме того я очень люблю голос его сейю - Тацухиса Сузуки(он же озвучивает Такао Казунари и прочих)


И конечно я не могла не сфотать полотенце с Сато(Working!) и коврик с Нянко(хотя они у меня уже довольно давно).
Тык!
Полотенчико длинное и очень мягкое, так что я вряд ли рискну им пользоваться, как и ковриком, собственно.

А теперь обзор печатки!
Три артбука/гайдбука по играм и несколько томиков манги, приобретенных за пределами России.
1.

2.

3.

Манга
Чтобы я да лишила себя удовольствия купить себе томик манги? Да никогда! К слову, к полноценной литературе на немецком я пока морально не готова, а вот манга - это другое дело! И читать просто,и картинки смотреть приятно, да и в нашем городе сложновато найти мангу жанра яой или сенен-ай, а вот отпуск за границей вполне может исполнить эту мечту. К сожалению во Флоренции я не смогла попасть в Магазин Манги(не работают они по выходным ), но это не помешало мне попасть в другие магазины. Я не была уверена, что у них можно фотографировать в магазинах, поэтому делала это тайком
Тык-тык


Илегенес,правда, я купила в своем городе, среди манги про наруто, блич и тетрадки смерти эта манга для меня стала настоящим сокровищем. Я прочла ее буквально залпом, забыв про комп и кофе, а со мной это бывает....да никогда такого не было.


Если хочется чего-то по жестче - тогда вам следует прочесть In These Words. А какая там рисовка мммм....

Как вы думаете, кто из этих двоих уке?

Это всё. Спасибо за внимание!
Spy 12 160 1463 | add a comment
29 4
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM