main page
russian english
Blog spot » Reinwein »

Обзор всяких японских сладостей :3

Обзор всяких японских сладостей :3
19 Dec 2013 10:18:45

На днях решила закупиться к дню рождения всяческой японской едой у местного посредника, который похоже тоннами конфеты возит И по очень хорошим ценам к слову Немного расскажу о вкусах, может кому-то будет интересно.

1. Кит-кат со вкусом ванили и шоколада. В большой упаковке много маленьких киткатов, очень вкусные штуки. Я уже брала кит-кат с зеленым чаем в таком же формате и очень довольна и тем и тем.
2. Mitsuya-sider, Asahi. Круглые леденцы-шипучки 4х вкусов: сидр, яблоко, персик и виноград. Шипят очень приятно, отсылка к газировке очень четкая. Но если долго держать на одном месте разъест небо до боли ну так с любыми шипучками.
3. Жевательные конфеты со вкусом персика. Безумно вкусно Очень нежные.
4. Поки панда. Мне не очень понравились. Сами палочки с кофейным вкусом, глазурь ванильная. Я больше люблю когда в палочках есть начинка, они тогда не такие сухие, да и кофе я не особо люблю.
5. Леденцы с зеленым чаем и травами. Думаю по общей фотке можно понять, что я особый фанат зеленого чая, точнее всякой еды с этим вкусом. Мне лично эти леденцы нравятся, мужу нет: так что на любителя. Если вам не нравятся травяные леденцы то брать не стоит.
6. Гальбо мини. Довольно крупные шоколадные "бобы" в глазури из зеленого чая. ВКУСНЯТИНА . Мне очень понравились.
7. Какие то запеченные штуки из зеленого чая. На вкус как растворимый зеленый чай, который запекли Оооочень концентрированный вкус. Только для больших любителей зеного чая
8. Аполо. Мини-пирамидки: внизу шоколадные, сверху нежнейшая клубника. Вкусные, похожи на шоколадку несквик с клубникой.
9. Саша шоколад. Состоит из трех слоев, а свою очередь состоящих из тонких полосочек. Слой горького шоколада, слой белого и слой зеленого чая. Очень изысканно выглядит и на вкус тоже, подойдет для торжественных случаев.

Не особо информативно, но так хоть немного понятнее, что там есть :3
А еще недавно прикупила себе наконец шкафчик. У него была треснутая дверца, поэтому предыдущий хозяин отдал его всего за 500р. При том что он явно делался на заказ (не думаю что существуют готовые шкафы с расстоянием между полками 10+ см) цена очень хорошая. Никак не соберусь заказать новую дверку, потому что старая при перевозке добилась, но так все равно лучше, чем когда все стояло по всей комнате. Мужиков чувствую придется выселить, потому что без них помещается 4 нормальных полки, а с ними только 3. А мне едет емс-ка от Милаша Которая самый лучший, самый отзывчивый посредник из всех, и которой я просто жутко благодарна и бесконечно виновата, за все напряженности которые были из-за меня и моего долго копившегося лута

Вот пересвеченная фоточка того, как все пока стоит, так как ребенок куда то засунул карту памяти от фотика и мы не можем ее найти приходится обходиться камерой мобильника.

Спасибо за внимание, хорошего вам дня
Spy 17 195 3096 | add a comment
47 3
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM