main page
russian english
Blog spot » Reichi »

Обзор КК: Мия Кэмпбелл или как пережить встречу со своей мечтой

Обзор КК: Мия Кэмпбелл или как пережить встречу со своей мечтой
30 Jan 2017 16:21:53

Всем добрый вечер =)


Сегодня вы получили приглашение на рандеву от известного поп-айдола двухтысячных Мии Кэпмбелл! Пока вы подбираете челюсть и ищете свой самый крутой наряд, Мия уже удобно устроилась и совершенно не смущается своего откровенного костюма. Пока вы заучиваете приветствие и выбираете букет, она уже начинает потихоньку уставать вас ждать. Но вот вы, наконец, открываете дверь и..

- Долго ты еще будешь стоять в дверях и молча пялиться?

Но что вы можете сделать? Как отвести взгляд от идеальной фигуры? Еще 8 лет назад, когда вы только увидели ее на выставке Chara Hobby 2009, уже тогда потеряли всякий сон от желания обладать ею. Прекрасная работа умельцев из Atelier Sai в масштабе 1/6 покорила ваше сердце и не так уж важно, гараж кит вы заполучите или колд каст, главное - чтобы эти голубые глаза смотрели только на вас. И все же хорошо, что это именно каст, ведь он готов и весь только ваш.. )



Наконец, вы сумели совладать с собой, и делаете первый шаг навстречу своей мечте. Боитесь даже лишний раз моргнуть, чтобы это сладкое наваждение вдруг не исчезло. Подходите, теперь ее глаза так близко, что, кажется, вы просто потеряете последние крохи разума, утопая в этих озерах.. Кстати, да, вспоминаете вы, а ведь ее имя с голландского как раз и переводится как "озеро".

- Послушай, это не так уж и смешно. Положи букет вон туда и хотя бы поздоровайся!

Плохо понимая, куда тебе надо пойти и что сделать, ты вяло шагаешь куда-то в сторону, при этом не забывая смотреть и Мию. Соблазнительный наряд в стиле racing queen не оставил тебя равнодушным. Твой взгляд жадно поглощает каждый изгиб ее тела: чуть прикрытые тканью ключицы, бесстыдно полуоткрытую грудь, рельефный животик, изящные руки и пальцы с нежным маникюром, притягательный вид обнаженного бедра и.. О, боже, ты увидел беленькое исподнее! Сейчас ты должен либо провалиться под землю, либо жениться! Пытаясь хоть как-то собраться, ты переводишь взгляд на розово-персиковые волны струящихся волос. Не то, чтобы ты был фетешистом, но такая укладка сведет с ума любого!



Кое-как устроив букет на столе, ты возвращаешься к своей богине. Теперь ты обошел ее с другой стороны, чтобы попытаться уловить дурманящий аромат ее парфюма. Не верится, что это правда она! Ты один из немногих, кто знает ее настоящее лицо, и не важно, что она выглядит подобно зеркальному отражению (Meer = Mirror) известной Лакус Кляйн, ты покорен именно Мией. Пользуясь своим немаленьким ростом и тем, что девушка сидит, ты смог увидеть особенные ракурсы ее тела, попутно жалея, что не взял с собой вместо букета фотокамеру. Теряя самообладание, ты отмечаешь, как исключительно на честном слове юбочка держится за хозяйку, открывая божественный вид на ее пупочек.


- Наконец-то ты пришел в себя! Присаживайся, давай поговорим..

Ты слышишь ее голос, но смотришь совсем не в глаза, а гораздо ниже, где облаченные в туфельки на высоком каблуке ее ножки призывно и чуть нервно подрагивают. Прямо здесь и прямо сейчас ты готов рассказать ей о себе все, вывернуть душу наизнанку, отдать всего себя ей - лишь бы она продолжала смотреть на тебя и ждать твоего первого шага. И ты начинаешь действовать.. :3


Spy 14 149 1612 | add a comment
33 0
Share it with
Related figurines:
Meer Campbell Normal ver.
Meer Campbell Normal ver.
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM