main page
russian english
Blog spot » Reichi »

Обзор Уэсуги Кэншин от GE (частично 18+)

Обзор Уэсуги Кэншин от GE (частично 18+)
19 May 2014 13:41:16

Добрый вечер, Полочники!


Сегодня я хочу посвятить свой обзор чудесной девушке, которая поселилась у меня почти полгода назад, но ждала своего часа, чтобы стать героиней очередного берёзового обзора )) Представляю вам Уэсуги Кэншин!

Несмотря на то, что ныне Griffon Enterprises считаются чуть ли не позором всего мира производства фигурок, раньше они все-таки старались и у них даже что-то получалось. Так вот и было с Кэншин, которая вышла в 2008 году и после этого переиздавалась еще дважды (в 2010 и 2013 годах). Композиция и идея у фигурки отличные, но все же местами исполнение подвело. Хотя я лично выбирала ее из десятка существующих на данный момент фигурок и только она запала мне в душу, но обо всем по порядку :3

Итак, фигурка состоит из нескольких частей: подставка с камнем, часть ног в сапогах, два съемных тела (в платье и без), съемная куртка с руками, голова, плащ с ножнами, катана и колпак. Сразу скажу, что колпака в обзоре не будет, ибо этот предмет покоится в коробке и видеть его на ее очаровательной головке у меня нет ни малейшего желания. Высота фигурки аж 31 см, поэтому входит она не в каждую полку, но без колпака уже есть надежда найти ей уголок. Кстати, поскольку сменное тело у Кэншин обнаженное, то часть фото этого фотосета будет убрано под кат с соответствующим предупреждением.

Итак, начнем с самого вкусного - со сладкого обнаженного тела девушки! Некоторая цензура здесь присутствует в виде набедренной повязки, которую таковой даже назвать сложно, т.к. она представляет собой словно случайно зацепившуюся за девушку ткань, удачно прикрывающую ее не особо анатомически верное тайное местечко. Все это легко просматривается с любого бокового угла )

++++++++++++++++++++ обнаженка (18+) ++++++++++++++++++++

Поднимемся на самый верх и посмотрим на чудесное личико Кэншин. Мне оно очень нравится! ) Да, кто-то мне уже сказал, что оно плоское, но, возможно, это просто я плохой фотограф ^^ На самом деле оно совсем не плоское. Глаза простые и аккуратные, что ныне гриффонам уже не свойственно. Блеск на губах не глянцевый, поэтому налёта романтики никакого.

++++++++++++++++++++ обнаженка (18+) ++++++++++++++++++++

Думаю, пора одевать нашу красавицу. Второе тело - в платье, очень простое, тем не менее тонировка белой ткани присутствует, хоть и почти незаметна, детали верха сделаны аккуратно, придраться не к чему. Зато есть очень кривая покраска полосок на рукавах, благо, если смотреть на фигурку прямо, то их не видно, более всего заметно сбоку.






Немножко деталей: катана и щиты.



Осталось добавить последнюю деталь - ножны и плащ. Они представляют собой единую деталь и крепятся в двух местах - в левой руке девушки и за крайнюю прядь волос справа. Теперь наполовину скинутая с плеч куртка уже не выглядит так одиноко )



Теперь, в самом конце, можно оценить простые сапожки и подставку. Да, черные "блины" гриффонов никуда не исчезают и от них никуда не деться, но здесь в целом он вид совсем не портит. Единственный минус черного блина - очень заметны следы от пальцев.



Вот и все на сегодня! Надеюсь, вам понравится Кэншин так же, как понравилась мне )

Всем удачи и хорошего вечера )

Spy 15 221 2094 | add a comment
62 3
Share it with
Related figurines:
R-line Uesugi Kenshin
R-line Uesugi Kenshin
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM