main page
russian english
Blog spot » Reichi »

1000 дней на Полке и другие новости

1000 дней на Полке и другие новости
16 Jan 2014 03:36:00


Добрый день, дорогие друзья!


К сожалению, возможности подготовить обзор фигурки или коллекции мне не представилось в последние дни, поэтому сегодня пост, просто пост.


Вот и наступила долгожданная дата, после которой я могу сказать, что являюсь одной из старых фигурок на Полке. Теперь можно заменить в личных данных "Материал: PVC же! ^^" на суровый "колдкаст" )


С прошлой круглой даты (888 дней, 26 сентября 2013) в мою коллекцию добавились вот эти няши, кто-то из них долго искался и наконец нашелся, кто-то просто удачно попал под руку, а кто-то пришел по обмену )

Так же за эти месяцы у меня произошел пересмотр взглядов на коллекцию и я начала вводить новые элементы, которых раньше не было. И активно продавать то, что перестало вписываться в коллекцию. Кого-то жалко, кого-то не очень.

А еще за это время я взглянула на свою жизнь и пришла к выводу, что...
... надо уходить из хобби.



Не навсегда, полагаю, а хотя бы на какое-то время. Хочу заняться ремонтом в доме, хочу обустроить быт и, наконец, плюнуть на все проблемы и условности и спокойно выйти, наконец, замуж :3


Так что, думаю, теперь мои обзоры станут реже появляться на полке, а так же покупки фигурок будут сведены к минимуму, в идеале - прекратить совсем. Хотя я никогда не имею ничего против обменов )

Не так все грустно, как даже мне самой кажется. Например, я за последнее время достала своих старых мастхэвов столько, сколько не достала за предыдущие 2,5 года. За исполнение моих желаний отдельное, огромное, просто вселенское спасибо Deamon666! Без тебя у меня не было бы ничего, чем я так дорожу сейчас. Спасибо тебе!
Огромное спасибо моей фее-вдохновительнице, талантливому мастеру и приятной девушке Ksana! Ты воплощаешь в жизнь мои мечты, это неоценимо! )
Также хочу поблагодарить за помощь, поддержку и доброту моих милых девочек: letara83, Annet, bipalium, Ранри и других, которые были интересными собеседницами в обзорах, которые за рамками Полки стали мне подругами!

Собственно, вот и все новости.. Перемены - они, надеюсь, к лучшему )

See you again!

Spy 47 210 2048 | add a comment
53 7
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM