main page
russian english
Blog spot » Reichi »

Обзор КК: Кусанаги Тоу из Yatohime Zankikou

Обзор КК: Кусанаги Тоу из Yatohime Zankikou
07 Jan 2014 13:45:11

Добрый вечер, Полочка!


Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями о самой маленькой колдкастовой фигурке, которую мне приходилось держать в руках. Столь прекрасное миниатюрное творение рук человеческих дошло до меня с небольшими потерями, которые разрешились клеем и небольшим количеством мата ))
Итак, дамы и господа, перед вами Кусанаги Тоу!


Запечатлеть коробку я не сообразила, поэтому предоставлю пару кадров из сети, дабы показать размеры упаковки и фигурки относительно нее. В коробке шел диск с хентайной игрой-новеллой и телефонная карточка. В отсеке коробки, где лежала Тоу, и случилось небольшое несчастье, усугубленное почтой, но исправилось практически незаметно. Я ее собрала и хорошо склеила, теперь все отлично!

Как вы видите, фигурка состоит из двух основных частей - самой Тоу и ее подставки с головой отрубленной дракона и кровищей. Держится девушка за подставку только одним штырем, который вставляется в шею дракона. Высота фигурки без подставки составляет всего 17 см. Слепили эту красоту уважаемые Волксы + чудесный скульптор Мисаки Серика, которой я благодарна за то, что она создала скульпт совершенно не похожий на те фигуры, которые рисуют в игре (там они весьма пухленькие ^^).





Тоу - девушка боевая, о чем свидетельствует катана в ее руке, ножны во второй, а также перчатка с маской демона. О том же свидетельствует и порванная местами одежда, через которую проглядывает нижнее белье, очень пикантно и не пошло (да-да).



При учете размера фигурки, все детали сделаны достаточно аккуратно, хоть и не идеально. Лицо, волосы, руки, складки на одежде - все выполнено достойно и качественно. Пусть крупный план и не передает, может, такого впечатления, но когда смотришь на нее своими глазами, то кажется, что изъянов в ней вообще нет )


Голова дракона так же хорошо проработана, прорисована каждая чешуйка и каждый зуб в клыкастой пасти. Единственный глаз сияет медью даже без вспышки, очень реалистично!

Вот и все на сегодня, кратко и незамысловато. Я иду на поправку, а значит, скоро будут новые обзоры )
Spy 21 157 1794 | add a comment
47 4
Share it with
Related figurines:
A-brand Kusanagi Tou
A-brand Kusanagi Tou
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM