main page
russian english
Blog spot » TeoSan »

День рождения и лут.

День рождения и лут.
25 Oct 2014 16:48:54

Всем привет!

Не так давно прошёл мой день рождения. В последние несколько лет всё чаще доводится слышать перед праздниками фразы с общим смыслом «Подарим тебе деньги, что захочешь – сама купишь». Очень удобно, меня устраивает :) Так что ещё с мая я начала присматривать хотелки на осень, зная, что почти всё окупится, и сегодня, наконец, прибыла последняя из ожидаемых посылок.
Самым желаемым приобретением был Кисе Рёта от МХ. Из-за небольшого переноса релиза добраться до моего почтового отделения к нужной дате он не успел, но это и не очень-то расстраивает. Главное, что вообще посылка приехала в целости, сохранности и без приключений. Т.к. извещения давно уже перестали носить, сегодня сама отправилась на почту и поинтересовалась у оператора, не прибыла ли на моё имя международная посылка. Оператор куда-то ушла и вернулась с заветной бумажкой: «Вот только что обработали, сегодня доставили. Заполняйте паспортные данные». Спустя некоторое время долгожданная коробка была распакована. Слов нет, одни эмоции Могу лишь процитировать кота Бегемота: «Я в восхищении!»



Настолько же желанным, как и Рёта, был, пожалуй, лишь новый альбом группы Granrodeo – «Karma to Labyrinth». Поначалу размышляла, стоит ли его приобретать, т.к. всё равно весь он рано или поздно появился бы во всемирной паутине, и в итоге решила: стоит! Выбор теперь уже был другим – обычное издание брать или лимитное. Т.к. разница в цене составила лишь несколько сотен йен, этот вопрос решился быстро, и предзаказ был оформлен. И пусть спустя пару дней после релиза (который состоялся 24 сентября) в Интернете уже можно было послушать все песни, посмотреть клипы и фрагменты концертов – радость от получения альбома меньше не стала
Как обычно – прилагается буклет с текстами песен и другой полезной информацией. В лимитном издании два диска: на одном только аудио, а на втором – все видеоматериалы.



Теперь я счастливый обладатель трёх альбомов любимых рокеров :)


В коллективке у Toki был приобретён «говорящий» Нацуки из поющих принцев. Не сказать, что являюсь большим любителем данного персонажа, а вот голос его сейю мне очень нравится *__* Сейю – Kishou Taniyama, являющийся также солистом вышеупомянутых Granrodeo.
Также небольшим бонусом прихватила у Toki и брелок Эрена.


Приятным и неожиданным стал подарок от Хэппи-чан. Уходила на почту за тремя посылками, а получила четыре. Нет, я знала, что она собирается меня чем-то порадовать, но вот чем именно – даже предположений не возникало. В коробке обнаружились открытка, немного сладостей и две коробочки размером поменьше, обе в подарочной упаковке. В первой был гасяп Моне, а во второй – комплитка Чоппера! *__* В одной из наших бесед я как-то разок упомянула, что планирую со временем собрать всю серию Portrait Of Pirates «Sailing Again», и внимательная Хэппи это запомнила, за что ей большое спасибо! ^__^


Также, помимо уже перечисленного, мною была получена посылка от Marduk_Toten – замечательной мастерицы в покраске и сборке ГК. В начале прошлого года я приобрела у неё отличную Сейлор Уран, и желание поставить рядом Нептун возникло сразу же. Несколько недель назад пришло сообщение: воин моря готова. Marduk_Toten предоставила фотографии красавицы, никаких претензий по проделанной работе у меня не возникло. Когда Нептун оказалась уже в моих руках, я только ещё больше убедилась: над ней потрудилась действительно прекрасный мастер. Покрашено всё ровно, аккуратно, цвета подобраны идеально. Ожидание стоило того



Правда, из-за того, что покрашены и собраны девушки были в разное время, у них немного отличаются цвета кожи и подставки. Но стоят на полке они всё равно рядом – других вариантов быть не может :)


Также за компанию с Нептун были приобретены несколько брелочков и артбук по «Демонам бледно-розовой сакуры». В артбуке не только красочные арты по ОВАшке, но и полезная информация, а также есть интервью сейю.




А в честь приближавшегося праздника милая Marduk_Toten положила в коробку ещё и симпатичный гасяп Сейлор Меркурий, который занял своё место на одной из книг о футболе :)


На этом заканчиваю пост и благодарю всех за внимание
Spy 39 288 2246 | add a comment
84 1
Share it with
Related figurines:
Sailor Neptune
Sailor Neptune
Sailor Uranus
Sailor Uranus
Kuroko no Basket Figure Series Kise Ryouta
Kuroko no Basket Figure Series Kise Ryouta
↓ More ↓ ↑ Less ↑
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM