main page
russian english
Blog spot » RanrielSollh »

Адвентище

Адвентище
28 Dec 2014 18:26:57

Sollh: Итак, сегодня 28, а значит, мой день для адвентовскрытия. Адвент пришёл рано, но ждать его я начала ещё раньше. Хотя это совсем другая история После недолгого ожидания, мне-таки пришла заветная извещенька, и я радостно побежала на почту, отдала и стала предвкушать. И мне вынесли... Эммм, шестёрку? С тех пор я гнусно хихикала над нээ-сан с её пятёркой. Вторым приятным сюрпризом было то, что отправитель - парень. Не знаю, почему, но мне очень хотелось получить именно от парня. Может любопытство?
Пришла посылка в середине ноября и с тех пор стояла у моей кровати. Родители, наученные прошлым годом, мучить меня не пытались. Было ужасно любопытно, но я держалась. Шестёрка? Нет, ну правда! А что там бултыхается?
Каюсь, дарителя я вычислила сразу, и после этого ловила его лёгкие спойлеры про мой адвент. Так, шарик , конфеты можно не покупать . Кстати, мой милый даритель, мне очень нравится ваша авка, честно-честно.
Хммм, вступление получилось длинным, но всё же, графоманство - моя страсть, что поделать. Пришло 28-е, пришёл новый год. Потрошить посылочку мне, как и в прошлом году, помогал мой обожаемый Юрочка из тигрокроля, только теперь к нему присоединилось ещё несколько героев.
Итак, приступим, во имя эроса, пафоса и Танатоса!

Вскрываем, и ещё раз вскрываем! - провозгласил Скайхай

Дальше герои приступили к вскрытию гига-посыли

Ну не оставлять же всё на Лунатика

Тяжёлый клапан доверили поднимать самому сильному. Давай, Бизон!

Внутри было много бумаги, Тигр был счастлив, Банни как всегда пытался удержать его в рамках приличия

Внутри обнаружилась коробка с бантом. Мой милый даритель, как же это приятно, мне такого никогда не дарили
Пока я умилялась с упаковки, Юрочка думал, как её вскрыть


Потом и герои подоспели

Тигра бант сильно заинтересовал, Банни уже почти отчаялся его угомонить

Наконец, бант снят и убран Бизоном

Дальше было тяжело, мой милый даритель заклеил бумагу клеем, а не скотчем, и безболезненно разделяться она не хотела. Как мы с нээ-сан не старались, снять её целой не удалось
А тем временем, герои продолжали развлекаться с бантом

Банни уже был в полном отчаянии. Но Лунатику всё же удалось разогнать их и вскрыть посылочку

Внутри было много вкусняшек, тут же разобранных на части и разложенных по местам. Но сначала на этой горе посидели герои.
Большая коробень Лав иза, шарик со снегом, и откуда только мой милый даритель знает, что я их фанат?, кивающий котик и женское счастье. На коробочке в виде конфеты было написано, что там две дозы

Одна - твоя, - сказала я своей нээ-сан. Неужели, мне подарят ещё пару Гандамов? - подумала нээ-сан. У каждого своё женское счастье, - подумала я в ответ.
Дальше были пакетики конфет коровка, которую я люблю, и наслаждение, тоже очень вкусные, когда-то пробовала. Нээ-сан любит всё с орехами, так что тут же наложила на них лапку, обещав поделиться парочкой. Рафаэлло она тоже обожает, как и я, надо будет отобрать парочку

Скайхай как обычно толкал пафосную речь про сладость истинного добра и света. Банни выбрал себе шоколадные бананки, чупа-чупсы - это такие конфеты, даже не пробовала никогда, но обязательно съем, должны быть очень вкусные - печеньки с орешками и печенье с предсказанием.

Лунатик же выбрал нечто сереневое с бишиком. МАльчик очень милый, но я так и не поняла, что это. Аромапалочки?

Чуть не забыла милейший брелочек, который очень понравился Ване

Мой мобилк так стар и мал, что бырки для втыкания у него нет, но я отцепила карабинчик и добавила его к моим погремушкам на телефоне. Теперь висит у меня рядом с уроборосом из стального алхимика, Кацурой, Австрией и парой манеки-нек. Обожаю брелочки, а этот невероятно мил, спасибо, мой милый даритель, ты угадал с ним полностью
Общее фото:

Вскрытое сразу же печенько с предсказанием:

Юра, кажется, уверен, что именно он повлияет на мою судьбу, что ж, посмотрим.
Ну вот я и закончила свой длинный и полный фоток пост. Я очень благодарна моему милому дарителю krustn1k за отличный подарок. Я редко бываю на полке, так что знаю, как трудно было подобрать мне подарок. Всех с наступающим новым годом, тепла и добра, этот мир прекрасен, даже если иногда нам кажется иначе. Пока есть люди, способные дарить праздник и те, кто готов радовать от всего сердца, мир будет прекрасен. Таким его делаем мы все.
С новым годом!
Spy 36 202 1894 | add a comment
65 2
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM