main page
russian english
Blog spot » Ramzes_III »

Конкурс Гараж китов на выставке "Большая Полка" (Прием заявок окончен)

Конкурс Гараж китов на выставке "Большая Полка" (Прием заявок окончен)
12 Jun 2013 09:44:51

12-13 октября в Москве будет проходить вторая выставка аниме-фигурок «Большая Полка».
У организаторов появилась идея в рамках этой выставки провести конкурс ГК-фигурок. К участию в конкурсе приглашаются все мастера и любители сборки и покраски ГК.

Условия конкурса:

1. Предоставить/заявить ГК на конкурс может только Мастер, занимавшийся сборкой и покраской данного ГК.

2. Мастер может предоставить/заявить на конкурс только один ГК.

3. Мастер может предоставить/заявить на конкурс следующие ГК:

- из собственной коллекции,
- сделанный на заказ и находящийся на данный момент у Заказчика. Для предоставления/заявления такого ГК на конкурс требуется предварительное согласование с Заказчиком.

4. Заказчик, по предварительной договорённости с Мастером, может стать представителем Мастера на конкурсе ГК. Данное правило распространяется на Мастеров не имеющих возможности выехать в Москву.

5. ГК участвующие в конкурсе будут оцениваться посетителями выставки при помощи голосования. Во второй/последний день выставки буде произведен подсчет голосов. Мастерам, чьи ГК заняли призовые места, будут вручены денежные призы:

1-ое место - 4000 рублей
2-ое место - 2000 рублей

6. Если выигрывает ГК, предоставленный Заказчиком (представителем Мастера), приз также вручается ему для дальнейшей передачи Мастеру.


Поскольку место проведения выставки – Москва, то иногородним участникам придется везти фигурки самим или договариваться с Заказчиком фигурки, если таковой имеется (я не думаю что кто-то рискнет доверить драгоценный ГК нашей горячо любимой почте). Исключение – Санкт-Петербург, из него возможна доставка конкурсных фигурок через одного из членов ОргКомитета выставки.

Заявки на участие в конкурсе можно оставлять в этой теме (желательно предоставить ссылку на заявленный к участию в конкурсе ГК).

Вопрос относительно номинаций будет решён позднее, после того как станет понятно какое количество и какие ГК примут участие в конкурсе.

Если возникнут вопросы или пожелания - обращайтесь.

UPD. К сожалению, место под конкурс не безгранично и поскольку уже откликнулось много желающих, прием заявок на участие в конкурсе заканчивается. Но в следующем году мы обязательно его повторим. Так что если вы не успели - не отчаивайтесь, мы будем ждать вас в следующем году .
Spy 70 432 5412 | add a comment
59 1
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM