main page
russian english
Blog spot » Ramzes_III »

Нашествие 3

Нашествие 3
02 Jun 2012 16:48:23

Состоялось очередное нашествие полко-гостей на мое скромное жилище. Вобще-то изначально предполагалось массированное нашествие аж 11-ти человек, но по различным причинам часть людей отпала и добрались до меня только САМЫЕ СТОЙКИЕ: Sava, Tefnut, Earendil, Vimba и Ekur47. Честь им и хвала!
А вот имена тех закаканцев, которые силу важных и не очень причин не приехали:Sui_dream, KsuChopa, Feba, Antonina, OlegatorTheSaint, LokiShredinger.
СТЫД ВАМ И ПОЗОР!
После долгой и трудной поездки, гости немного осмотрев коллекцию, ринулись подкрепляться. На "подкрепиться" были две пицци, которые полностью умяли, и вкуснейшие, восхитительнейшие блинчики с корицей от Tefnut. Олег, ты упустил все на свете!

"подкрепление"

Плотно подкрепившись, гости продолжили осмотр коллекции. Одним из главных гвоздей программы была фигурка Аски, сделаная Earendil для Савы. По некоторым причинам (фигурка будет участвовать в конкурсе Е2046 и надеюсь займет там первое место) я не могу вам ее показать.

Осмотр коллекции.

А потом началось самый разврат - сессия шибари с одной известной особой в главной роли.
По просьбе главного действующего лица, сиё лицо зацензурено, если кому-то надо, у меня остались негативы "чистые" снимки.
Первая связка.

Вторую связку я не покажу по причине того, что я ее не сфотографировал, да и вобще я остался ею недоволен, плохо получилось...

Третья связка.
На некоторых снимках можно заметить, как Earendil не выпускает из рук веревку, она словно чувствовала что-то. И не зря... Кой-кто (не будем тыкать в "мудрую птицу" пальцами) заставил меня вязать и ее.

Четвертая связка.

Также, между делом, мы попили чайку с пирогом-шарлоткой. Кой-кого мы не хотели подпускать к пирогу, она как раз была связана, но она видимо в свободное время подрабатывает в цирке, потому-что услышав и пироге, тут же развязалась без посторонней помощи.
Ну и совсем уж между делом я связал Arshes Nei, которую принес Ekur47. До его же Сирью руки к сожалению не дошли, но я оторвался на Рите (БЖД, которую принес Ekur47). По этой причине Ekur47 даже пришлось задержаться у меня на час. Зато, теперь у него есть шибари-кукла.

Связаная Рита.

Оказывается живых няшек и БЖД связывать труднее. С живими опасаешься слишком сильно натягивать веревки, а у БЖД основная проблема - волосы (в принципе и у живых няшек тоже).

Ну вобщем всем все очень понравилось, а те, кто не приехал - пусть кусают себе локти.
А я тоже доволен - наконец-то опробывал свои навыки на живых няшках... Мне понравилось... Ой, молчу-молчу...

PS. Больше никогда в жизни не буду чистить ванну ибо в ней мылась сама Сава.
Spy 64 66 7403 | add a comment
32 0
Share it with
Author
Shelf Profile Figures Anime Blog Photos Activity Feedback Store
Send PM